РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ко дню Системного Администратора PeterHost.ru выпустил «Админское» пиво

PeterHost.Ru
      26-07-2006
 

Компания PeterHost.ru поддержала празднование всемирного дня Системного Администратора в Санкт-Петербурге. Специально к празднику хостинг-провайдером была выпущена ограниченная партия эксклюзивного светлого пива «Админское premium». Презентация-дегустация нового коллекционного сорта пива состоится 28 июля в петербургском офисе компании PeterHost.ru.

✐  место для Вашей рекламы

«Админское» - специальный сорт, вкусовые качества которого были оценены и одобрены группой профессиональных администраторов PeterHost.ru. По их рекомендации пиво очищено через систему спам-фильтров и защищено антивирусом. При взломе крышки требует ввести rootовый пароль. «Юзерам» противопоказано даже прикасаться – бутылка сразу «падает».

Некоторое количество коллекционных бутылок будет отправлено в конкурирующие компании в знак дружбы и понимания. Потому что пиво – это самый короткий путь к сердцу админа. Это профессиональный напиток и необходимый рабочий инструмент. Сисадмины используют его в ситуациях типа «неопознанный глюк» или «мистика!!!», когда «без пива не разберешься». В особо тяжелых случаях опытные администраторы рекомендуют усилить его действие чтением магических тантр и плясками с бубном вокруг сервера.

Остальная часть по спекулятивной цене, то есть бесплатно, будет подарена первым 150 клиентам, оплатившим хостинг в петербургском офисе PeterHost.ru 28 июля.

На форуме PeterHost.ru принимаются поздравления в адрес всех системных администраторов. Давайте вместе поздравим представителей этой мужественной профессии, которые днем и ночью без обеда и сна держат на своих плечах огромную массу железа - по несколько десятков серверов!

Более подробная информация на http://peterhost.ru/beer.shtml
Поздравления всем админам принимаются по адресу
http://peterhost.ru/forum/viewtopic.php?t=1786

Зимицкая Ирина

PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет