РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В июле 2006 года Российский производитель вычислительной техники и программного обеспечения – группа компаний «Инфорсер»

Инфорсер
      26-07-2006
 

…отметила 3-х летний юбилей производства специализированных комплексов IS Mechanics SRS Femida. Программно-аппаратный комплекс звуко-видеозаписи и протоколирования IS Mechanics SRS Femida предназначен для технической фиксации судебных заседаний: значительно упрощает работу секретарей в целом и позволяет полностью отказаться от использования ручки и бумаги для составления протокола, независимо от…

✐  место для Вашей рекламы

…навыков работы секретаря на компьютере а также обеспечивает полную и точную фиксацию судебных заседаний в режимах аудио и видео с сохранением на сеть или DVD/CD диски.

В настоящий момент системы IS Mechanics SRS Femida пользуются большой популярностью и установлены более чем в 800 судах России, Армении, Казахстана, Украины. При установке комплекса в залах судебных заседаний специалисты компании «Инфорсер» особое внимание уделяют обучению персонала суда и внедрению технологии электронного протоколирования в целом.

В Российской Федерации система технической фиксации SRS Femida была впервые установлена в 2002 году в Верховном Суде г. Москва фирмой «Специальные регистрирующие системы» г. Киев и уже в конце 2002 года компании «Инфорсер» и «Специальные регистрирующие системы» подписали договор о дистрибьюции продукта SRS Femida на территории РФ и начали совместную работу по усовершенствованию и локализации системы. В июле 2003 года на мощностях компании «Инфорсер» было открыто производство программно-аппаратных комплексов по технической фиксации под маркой IS Mechanics SRS Femida. Система была сертифицирована на территории России.

Сегодня системы звуко-видеозаписи и протоколирования IS Mechanics SRS Femida используются не только в судебном сообществе. В государственном секторе вторыми по величине заказчиками таких систем являются конкурсные комиссии, т.к. в соответствии с новым законом о государственных торгах – звукозапись является обязательной при вскрытии конвертов с предложениями конкурсантов. Коммерческими заказчиками системы – являются организации и предприятия, для которых функции цифровой записи и протоколирования являются необходимыми.

О компании
Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет