РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущена новая версия Интернет сайта компании FrontRange Solutions в России

FrontRange Solutions Inc.США
      26-07-2006
 

К концу июля 2006г. завершился запуск новой версии Интернет сайта Российского Представительства компании FrontRange Solutions. (www.frontrange.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Обновление сайта обеспечило полноценное информационное присутствие компании FrontRange Solutions в России в глобальной сети, отвечающее ее современному стилю и маркетинговым задачам. Основная задача сайта — предоставление оперативной, достоверной и полезной информации о деятельности компании FrontRange, о новых продуктах и решениях, выходящих на рынок.

Графическое оформление интерфейсов было разработано с учетом фирменной символики корпорации FrontRange Solutions (США). В целом дизайн сайта отличается легкостью и простотой, подчеркивает имидж компании, не перегружая пользователя избыточными образами и ассоциациями. Его основная задача — облегчить восприятие текстовой информации о компании и о ее продуктах.

Сайт изменился не только внешне, но и поменял свою структуру. Для простоты и оперативного получения необходимой и полезной информации существенно улучшено главное меню и дополнен каждый раздел. Структурирована информация по семействам продуктов компании FrontRange, что облегчает поиск необходимого решения и его характеристик.

Партнерам Российского Представительства предоставлена уникальная возможность получения информации с корпоративного портала Partner Pavilion, участия в мировых интерактивных конференциях и семинарах, проводимых корпорацией FrontRange Solutions. В разделе Библиотека можно подчеркнуть информацию об успешных внедрениях продуктов и решений в компаниях, относящихся к различным сферам экономики, загрузить демонстрации продуктов, интерактивно получить обновленные версии.

В настоящее время сайт содержит свыше 100 страниц, система навигации — прозрачна, все воспринимается интуитивно и включает в себя систему меню, ссылки внутри текста.

Евгения Чевтаева, Директор по маркетингу в России FrontRange Solutions отметила: «Мы давно готовились к запуску новой версии сайта. Для компании FrontRange Solutions - это не просто способ подтверждения своего статуса лидера IT индустрии, а реальное отражение процесса развития компании. Постоянно совершенствуясь и расширяя перечень своих функциональных возможностей, он выступает как мерило активности FrontRange Solutions и способствует дальнейшему росту узнаваемости наших продуктов и решений на рынке IT».

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM); IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; и Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на Web сайте www.frontrange.ru

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет