РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design начала проект создания системы распространения паев через Интернет для ФК «Уралсиб»

Digital Design
      26-07-2006
 

Компания Digital Design приступила к работам по проекту создания системы распространения паев ПИФов семейства «ЛУКОЙЛ Фонд» через Интернет для Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

✐  место для Вашей рекламы

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» - один из лидеров российского рынка финансовых услуг. Сегодня ФК «УРАЛСИБ» предлагает своим клиентам все виды корпоративного и индивидуального финансового обслуживания. Представительства компании действуют по всей России и за рубежом.
В настоящее время Корпорация создала национальную сеть продажи паев ПИФов семейства «ЛУКОЙЛ Фонд» через сеть БАНКА УРАЛСИБ и сторонних брокеров. Для повышение качества обслуживания клиентов было принято решение дополнить существующую систему продаж Интернет-каналами. Новая система должна повысить скорость и качество обслуживания клиентов, ввести единые стандарты и технологии приема и подготовки документов по операциям с паями и минимизировать временные затраты при проведении операций с паями для пользователей.
В качестве исполнителя проекта по результатам проведенного осенью 2005 года открытого тендера была выбрана компания Digital Design. Завершить работы по проекту планируется в январе 2007 года.
Система будет удовлетворять необходимым требованиями информационной безопасности в рамках законодательства РФ и всем требованиям по применению электронно-цифровой подписи.
Специалисты Digital Design разрабатывают систему на основе технологий Microsoft .net 2.0 и продуктов компании КриптоПро, удовлетворяющих всем требованиям и стандартам криптографической защиты информации.
Информация о Digital Design
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской ИТ-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Digital Design – первая ИТ-компания, ставшая лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.
Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 200 сотрудников компании более 60 имеют профессиональные сертификаты. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.
Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com .


Контактная информация:
Digital Design
199155, Санкт-Петербург,
Одоевского 28,
Тел: +7 (812) 346-5833
Факс: +7 (812) 346-5834
E-mail: info@digdes.com

Представительство в Москве:
115230, Москва,
Варшавское шоссе 36, стр. 8, офис 505
Тел.: +7 (495) 975-7494

Контакт для прессы:
Инна Карева
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: karevaI@digdes.com

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет