РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» завершила проект комплексной автоматизации магазина итальянской одежды «Firmato & Scontato»

1С-Рарус
      26-07-2006
 

Компания «1С-Рарус» выполнила проект комплексной автоматизации магазина итальянской одежды «Firmato & Scontato». Информационная система создана на базе системы программ «1С:Предприятие 8.0» и специализированного решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров». В результате проекта автоматизировано 12 рабочих мест: бухгалтера, кассиров, товароведов, кладовщиков, менеджеров по продажам.

✐  место для Вашей рекламы

«Firmato & Scontato» - новый, быстро завоевывающий популярность мультибрендовый магазин одежды, расположенный в деловом центре города (ул.Лесная, 51). На площади в 1200 м.кв. представлено более ста известных итальянских марок мужской и женской классической одежды, а также обуви и аксессуаров. Общий ассортимент товаров составляет около 30 000 наименований. Для удобства покупателей коллекции подобраны по цветовой гамме.

К открытию магазина специалистами компании «1С-Рарус» была выполнена комплексная автоматизация учета и управления на базе программных продуктов «1С:Управление торговлей 8.0», «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров», «1С:Бухгалтерия 8.0», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0».
В результате проекта в центральном офисе была создана единая информационная система на базе «1С:Предприятие 8.0». Сведения по продажам передаются в центральную базу данных, и в ней осуществляется управление торговым процессом - планирование и контроль продаж, складских поставок.

С помощью конфигурации «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» организован оперативный обмен данными между центральным офисом и магазином, реализовано управление товародвижением, поставками и продажами, формирование отчетности в разрезе цвето-размерных характеристик, ведение системы анализа лояльности покупателей. В рамках проекта было автоматизировано 12 рабочих мест кассиров, товароведов, кладовщиков, бухгалтера и менеджеров по продажам.
По отзыву администратора IT -отдела «Firmato & Scontato» Александра Сергеевича Богатырева: «На сегодняшний день нас удовлетворяет работа с программными продуктами фирм «1С» и «1С-Рарус». Внедрение комплексной системы позволило наладить оперативный обмен информацией, необходимой для эффективного управления магазином».

Справка о «Firmato & Scontato»
Мультибрендовый магазин «Firmato & Scontato» представляет коллекции как известных, так и еще мало известных в Москве итальянских дизайнеров. Наряду с прошлогодней коллекцией 80% представлены и регулярные коллекции 20% одежды. Всего представлено более 100 марок. В магазине широкий ассортимент мужской и женской одежды в стилях Casual, классической и вечерней, а так же большой выбор обуви и аксессуаров.

Справка о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 30 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).

В компании работает 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет