РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый подарок клиентам - расширенная информационная поддержка

Ниеншанц-Автоматика
      26-07-2006
 

В июле «Ниеншанц-Автоматика» представила новую версию сразу двух своих интернет-проектов. Во-первых, обновлен и расширен раздел корпоративного сайта, посвященный собственной разработке компании – серии промышленных компьютеров Front Man (http://www.nnz-ipc.ru/frontman/index.html). Во-вторых, изменен дизайн и наполнение сайта http://www.

✐  место для Вашей рекламы

iei.ru, где собрана полная и подробная информация о продукции IEI Technology.

Этот ресурс тайваньский поставщик промышленных компьютеров рекомендует как официальную русскоязычную версию собственного сайта. За его наполнение и регулярное обновление отвечает ведущий партнер производителя в России – компания «Ниеншанц-Автоматика». Основное достоинства новой версии – раздел «Описание новой продукции» с полной и подробной технической информацией. Пользователь может не только изучить спецификацию, но и самостоятельно сделать вывод о преимуществах новых технологий и интерфейсов.

В разделе Front Man более детальным стало описание предлагаемых моделей. Кроме того, расширена функциональность on-line конфигуратора (http://www.nnz-ipc.ru/frontman/cost.html). Это специально разработанное в «Ниеншанц-Автоматика» ПО помогает моментально оценить предполагаемую стоимость компьютера в зависимости от выбранной комплектации. Расширенный список интегрируемого периферического оборудования позволит подобрать конфигурацию, оптимально отвечающую задачам потенциального пользователя.

Следуя навстречу пожеланиям клиентов и постоянных посетителей корпоративного сайта, компания планирует в этом году обновить все его разделы. Содержание и структура ресурса будут переработаны с тем, чтобы максимально удовлетворить информационные потребности аудитории.

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет