РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR ASP – новая система торговли деривативами для американского рынка, разработанная российским подразделением EGAR…

EGAR Technology
      27-07-2006
 

…Technology. Российское подразделение EGAR Technology завершило разработку новой системы трейдинга и управления рисками EGAR ASP, основанной на web-доступе и ориентированной на операции с деривативами. Система нацелена в основном на удовлетворение потребностей инвестиционных институтов американского рынка, таких как хедж-фонды, инвестиционные банки и трейдинговые компании.

✐  место для Вашей рекламы

Решение охватывает практически все существующие типы сделок как биржевого, так и внебиржевого рынка производных финансовых инструментов, поддерживая деривативы на ценные бумаги, валютные и товарные деривативы, а также ряд других инструментов.

В режиме реального времени система предоставляет широкие возможности по мониторингу рыночных данных и управлению портфелем, обеспечивает эффективное ведение позиций, управление рисками и всю полноту учетных функций, включая гибкую систему генерации отчетности. EGAR ASP предлагается как ASP-приложение, автоматизированные рабочие места которого доступны через обычный браузер, что значительно облегчает внедрение и эксплуатацию разработанного решения.

Председатель Совета директоров и CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Фактически система EGAR ASP разрабатывалась на основе анализа запросов наших клиентов и партнеров, работающих на американском рынке. Это решение реализовано на самой современной технологической платформе, ключевые характеристики которой – производительность, гибкость и масштабируемость. Система обеспечивает максимальный охват финансовых рынков, широкую функциональность и минимальные трудозатраты на свою поддержку со стороны заказчика. Все это дает новому решению хорошие перспективы».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology («ЕГАР Текнолоджи», www.egartech.ru) - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Опубликовано: 27 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет