РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Общий уровень доходов ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за шесть месяцев 2006 года составил 334 миллиона руб

Зап-СибТранстелеком
      27-07-2006
 

, что превышает установленный план на 11,5%. За аналогичный период прошлого года выручка Зап-СибТранстелекома составила 229,99 миллионов рублей. Общий уровень доходов ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за шесть месяцев 2006 года составил 334 миллиона руб., что превышает установленный план на 11,5%. За аналогичный период прошлого года выручка Зап-СибТранстелекома составила 229,99 миллионов рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Как и в 2005 году, основной статьей доходов стало предоставление услуг связи местным интернет-провайдерам, а также корпоративным клиентам Западно-Сибирского региона.

Сумма этих доходов составила 279,9 миллионов рублей.
В первом полугодии 2006 года компания Зап-СибТранстелеком проводила инвестиционную политику, утвержденную собранием акционеров. На строительство узлов доступа и внутренних волоконно-оптических сетей было выделено 34,3 миллиона рублей. В результате общая протяженность сетей увеличилась на 50 км. Наибольшее развитие получили сети Новосибирска и Кемерова: вложения составили 9,84 и 6,49 миллионов рублей соответственно, так как эти города являются крупнейшими промышленными и торговыми центрами региона, в которых сосредоточено большое количество существующих и потенциальных клиентов компании Зап-СибТранстелеком.
За первые шесть месяцев клиентами Зап-СибТранстелекома стали такие известные и уважаемые в регионе организации, как страховая компания «Югория», банк «Акцепт», Новосибирскгражданстрой, Омская энергосбытовая компания, ОАО «Кокс», НПК «Катрен», ОАО «Азот», компания «Айсберг» и другие.

Опубликовано: 27 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет