РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы управление компанией транспортной логистики -- proLOG 1.4

Ключевые Решения
      27-07-2006
 

Компания "Ключевые решения" выпустила новую версию системы управление компанией транспортной логистики proLOG 1.4.

✐  место для Вашей рекламы

proLOG – специальная программа, предназначенная для управления компанией транспортной логистики. Система решает основные задачи управления транспортной компанией:
- автоматизация процессов привлечения клиентов и подрядчиков - CRM в транспортной логистике;
- оперативный учет автомобильных, мультимодальных, сборных доставок, страхования, сопутствующих услуг и расходов;
- контроль расчетов с клиентами и подрядчиками, учет движения денежных средств.

Компания "Ключевые решения" всегда уделяла внимание повышению качества своего программного обеспечения, развитию функционала систем семейства proLOG, улучшению удобства пользования. В результате с каждой новой версией программное обеспечение proLOG становится все более совершенным.

Новая версия выгодно отличается рядом новых функций и усовершенствований.

Так, в модуле "Исполнение транспортных заказов (Производство)" появилась возможность полноценного учета мультимодальных сделок. В системе, для исполнения одного заказа клиента, можно привлечь нескольких подрядчиков, исполняющих разные виды работ и доставок. При этом к каждому подрядчику применяются процессы допуска, обмен документами ведется с каждым подрядчиком раздельно. Это позволяет вести сложные и длинные сделки в наглядном и удобном для работы виде, повысить надежность исполнения сделки в случае замены оперативного работника.

Также в "Исполнение транспортных заказов (Производство)" добавлена возможность учета сборных (группажных) грузов. Для каждого груза можно указать несколько транзитных складов. Например, можно получить информацию о том, какие грузы и когда прибудут на определенный транзитный склад, какие грузы уже укомплектованы и готовы к отправке. Электронный сбор документов по грузам позволяет снизить затраты времени на подготовку документов и комплектацию сборных грузов. Стоимость сборной доставки можно распределить по грузам по весу, по объему, по объемному весу, вручную.

В proLOG 1.4 реализована штатная возможность экспорта клиентов, подрядчиков и сделок в систему 1С. Возможности нашего решения на стороне 1С позволяют настраивать, как должен быть проведен документ импорта, какие проводки должны быть созданы. Использование этого решения позволит перераспределить функции между сотрудниками и бухгалтерами. Например, можно дать права сотрудникам на выставление счетов и актов выполненных работ (по шаблону), а бухгалтер, после проверки документов, будет создавать счет-фактуру (по шаблону) и выгружать информацию в 1С.

Каждая компания транспортной логистики на своем этапе развития требует различные системы автоматизации. Для нас важно предлагать Вам именно те решения, которые необходимы компании сегодня, и сопровождать компанию по мере ее роста. Для этого мы представляем три версии системы автоматизации транспортной логистики proLOG для компаний на разных этапах развития:
- proLOG Базис - отличное решение для молодых транспортных компаний
- proLOG Бизнес - полноценная система управления для взрослой компании
- proLOG Корпорация - система управления для группы транспортных компаний

В рамках версии 1.4 внесены усовершенствования в дизайн рабочих документов, улучшена эргономика и возможности ежедневной работы.

-----
УП "Ключевые решения" - одна из ведущих белорусских компаний, предоставляющих услуги по управленческому консультированию предприятий. С 1992 г. специалисты компании успешно решают сложнейшие задачи в области управления предприятиями, реструктуризации бизнеса, управления проектами, маркетинга, обучения, финансов и ИТ. С 2004 года компания занимается автоматизацией предприятий транспортной логистики с использование системы proLOG. Система получила Серебряный диплом на конкурсе «Лучшее информационное решение в сфере логистики 2006». http://www.pro-log.org

Опубликовано: 27 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет