РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер», информирует о победе в открытом конкурсе Федеральной Службы по Надзору в сфере связи

Инфорсер
      27-07-2006
 

Группа компаний «Инфорсер» информирует о победе в открытом конкурсе, на выполнение работ по созданию инфраструктуры кабельных систем на объектах Управлений Федеральной службы по надзору в сфере связи и подключению автоматизированных рабочих мест к информационным ресурсам Единой Информационной Системы Федеральной службы по надзору в сфере связи.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этого конкурса специалисты компании «Инфорсер» осуществят работу на 64 объектах более чем в 50 городах Российской Федерации.

Основные задачи, стоящие перед специалистами компании для каждого из объектов автоматизации:

• Создание кабельной системы локальной вычислительной сети
• Создание кабельных телефонных систем
• Создание кабельных систем гарантированного энергопитания
• Подключение, регистрация и тестирование автоматизированных рабочих мест в составе Единой Информационной Системы Россвязьнадзора

О компании
Компания Инфорсер основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники.
За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
Сегодня Инфорсер – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны.
Наряду с продажей собственной продукции под торговым знаком IS Mechanics, Инфорсер является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других

Опубликовано: 27 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет