РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер российского рынка кабельных систем обогрева выбрал Галактику ERP

Галактика
      27-07-2006
 

ООО «Специальные системы и технологии», лидер российского рынка кабельных систем обогрева, и корпорация «Галактика» заключили договор о сотрудничестве. Согласно договору, будет проведена комплексная автоматизация всех бизнес-процессов предприятия на основе системы Галактика ERP, разработанной в корпорации «Галактика».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Специальные системы и технологии» широко известна как ведущий производитель теплых полов (марка «Теплолюкс»), систем обогрева трубопроводов и резервуаров («Тепломаг»), антиобледенительных систем для крыш, водостоков («Теплоскат»), открытых площадок («Теплодор»). Компания оказывает полный спектр услуг от проектирования до установки систем и гарантийного обслуживания. Продукция предприятия поставляется по всей территории России, в страны СНГ и Европы. Среди заказчиков компании такие известные фирмы, как ОАО «Газпром», ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть» и многие другие. В Москве системы обогрева установлены на большой спортивной арене в «Лужниках» и в торгово-развлекательном комплексе «Манежная площадь», в Мэрии Москвы и метрополитене, в аэропортах и банках, а также на других важных объектах.

Развитие бизнеса, расширение дилерской и клиентской сети подтолкнуло руководство компании к решению о внедрении комплексной системы автоматизации управления. После анализа предложений рынка выбор был остановлен на системе Галактика ERP. По мнению специалистов предприятия, возможности данной системы в достаточной степени отражают потребности компании в автоматизации с учетом перспективы развития. Одним из аргументов в пользу Галактики ERP стала и ее приемлемая стоимость.

Проект внедрения системы Галактика ERP в ООО «Специальные системы и технологии» затронет все бизнес-процессы предприятия. Последовательно средствами системы будут решены задачи планирования и управления производством, управления логистикой, операции бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом и расчета заработной платы, финансового планирования и оперативного финансового управления, управленческого учета, управления взаимоотношениями с клиентами и сервисного обслуживания. При этом в единое информационное пространство будут интегрированы несколько территориально-распределенных подразделений компании.

Комментируя подписание договора, заместитель директора по контроллингу ООО «Специальные системы и технологии» Ольга Ряховская отметила: «корпорация «Галактика» предложила оптимальный проект автоматизации, и мы надеемся, что ее богатый опыт успешного сотрудничества с производственными предприятиями поможет нам эффективно решить наши задачи».

ООО «Специальные Системы и Технологии»: краткая информация

Год создания – 1991. Количество сотрудников – 620 чел. Производственные площади – 13 000 кв. м
Объем выпускаемой продукции (в год) – 30 000 000 м нагревательных кабелей, 300 000 единиц приборов и шкафов управления. География – 200 представительств и дилеров в РФ и СНГ, поставки продукции в 10 стран мира.

Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 6000 предприятий ведущих отраслей. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации можно найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (495) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru.

Опубликовано: 27 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет