РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ChelWeb.ru - первый на Урале бесплатный экспресс-аудит сайта

ChelWeb
      28-07-2006
 

Компания ChelWeb объявила о запуске бесплатного поискового экспресс-аудита сайта. Задача новой услуги – помочь Уральским владельцам интернет-сайтов увидеть, сколько посетителей можно привлечь из поисковых систем и оценить уровень поисковой оптимизации своего сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Форма для отправки заявки, расположенная по адресу http://www.chelweb.ru/audit/free.php , позволяет внести все необходимые сведения для проведения анализа. Все заявки рассматриваются в течении 48 часов и подготавливается отчет.

«Мы наблюдаем весьма низкий уровень поисковой оптимизации и продвижения сайтов компаний УРФО, - комментирует Ренат Зайдуллин, руководитель отдела интернет-технологий компании ChelWeb. – в результате этого многие сайты теряют большое количество посетителей, которые ищут в Интернет их продукцию. Сегодня только в Уральском регионе около 1,5 млн. Интернет-пользователей. А зачастую продукцию и услуги стоит предлагать и в других областях.»

Данный сервис в первую очередь необходим компаниям, уже имеющим свой сайт, но обеспокоенным его низкой эффективностью. Ведь расходы на разработку сайта и его поддержку должны и могут окупаться.

Фактически, компания ChelWeb предлагает сделать первый шаг к поисковому продвижению сайта и сделать его бесплатно!

Новая услуга доступна по адресу http://www.chelweb.ru/audit/free.php .

О компании:
Компания ChelWeb - один из лидеров поисковой оптимизации и продвижения сайтов на Урале. С момента основания ведет разработки сайтов, приносящих прибыль своим владельцам. За это время накоплен огромный опыт такой работы, созданы и постоянно обновляются базы каталогов, отточены приемы оптимизации сайтов, сформирована команда специалистов. Проводятся регулярные исследования поисковых систем, анализ изменения алгоритмов поиска.

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет