РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ УРАЛЬСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В i ПОЛУГОДИИ 2006 ГОДА

Уральские мобильные сети
      28-07-2006
 

КОМПАНИЯ УРАЛЬСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В I ПОЛУГОДИИ 2006 ГОДА.

✐  место для Вашей рекламы

Доходы компании Уральские Мобильные Сети (УМС), регионального представителя ЗАО «Компания ТрансТелеКом», в первом полугодии 2006 года составили 129,15 млн. руб. В том числе доходы от реализации услуг связи составили 59,9 млн. руб.
В первом полугодии 2006 года УМС приступили к реализации двух новых услуг для физических лиц и корпоративных клиентов. В марте 2006 года начато предоставление высокоскоростного доступа в Интернет через ADSL-модем на обычном телефонном номере, при этом телефонная линия остается свободной. В апреле запущена услуга «Интернет в кредит», главным преимуществом которой является оплата по истечении месяца за фактически проведенное в сети время.
В первом полугодии УМС завершила строительство мультисервисной сети на участке Екатеринбург – Краснотурьинск и SDH-сети в Екатеринбурге, что позволяет обеспечить клиентов компании современными телекоммуникационными ресурсами. После реализации проекта по строительству сети Екатеринбург – Краснотурьинск за 6 месяцев 2006 года объем Интернет-трафика увеличился в 5,5 раза, достигнув 2,2 Тб в месяц.

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет