РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMART лидирует на мировом образовательном рынке SMART Technologies Inc

SMART Technologies
      28-07-2006
 

отмечает 20 лет инновационной деятельности на рынке интегрированных образовательных решений. Москва, Россия --- 28 июля 2006 ---В этом году исполняется 20 лет, как SMART Technologies Inc. предлагает рынку инновационные, клиенто-ориентированные решения на образовательном рынке. В 1991 году SMART Technologies Inc.

✐  место для Вашей рекламы

представила первую в мире разработку интерактивной классной доски, на создание которой были затрачены 5 лет работы, значительные инвестиции и человеческие ресурсы. Все это время компания успешно удерживает позицию лидера на мировом образовательном рынке.
Сегодня компания SMART отмечена многочисленными наградами на мировом рынке обучения и образования. Название компании стало синонимом инноваций, качества и надежности. Компания предлагает самый широкий в мире выбор интерактивных обучающих продуктов, включая классные доски, аксессуары и программное обеспечение. SMART продолжает развивать тот самый дух предпринимательства, который побудил компанию к разработке новых продуктов и постоянному пополнению портфолио. На протяжении последних 20 лет линейка продуктов SMART расширялась за счет инновационных продуктов, включая интерактивные дисплеи, ручки, цифровые товарные знаки, беспроводное оборудование и программное обеспечение. «Построив с нуля целую индустрию интерактивных классных досок, мы знаем, что только инновации ведут к успеху». Интерактивные доски под маркой SMART Board™ можно найти более чем в 330 тыс. аудиторий по всему миру, ежедневно они используются при обучении 11 млн. студентов в более чем 100 странах.
“Для того чтобы создать первую в мире интерактивную классную доску, потребовалось огромное упорство и креативность, в результате чего наш продукт является для всех нас предметом гордости,“ - считает Нэнси Ноултон, одна из основателей компании, президент и соуправляющий. “В конце концов, дело не только в том, чтобы создавать технологичные продукты, которые могут больше, работают лучше и стоят дешевле. Для нас важно участвовать в создании нового мира, в котором технологии сделают жизнь лучше и богаче, будут способствовать сотрудничеству и наполнять смыслом жизнь людей любого возраста. Нам удалось сконцентрироваться на основной идее благодаря тем талантливым людям, которые у нас есть, настойчивому стремлению к совершенству и уважительному отношению к нашим клиентам”.
SMART – лидер на рынке
Настойчивое стремление к совершенству позволило SMART опередить своих конкурентов на рынке. В настоящее время 82% из 500 лучших школ Соединенных Штатов оборудованы продуктами SMART. В Великобритании компания занимает 58% рынка интерактивных классных досок. «Инсайкломедиа Проджект» в Мексике оборудовала более 145 тыс. кабинетов высокотехнологичными продуктами стоимостью более 1,8 млрд. долларов США, и в этом проекте SMART является единственным поставщиком классных досок, поставив более 51 тыс. интерактивных досок SMART Board. В России уже более 2-х тысяч образовательных организаций используют это оборудование в своей работе.
Интерактивная доска SMART Board
Интерактивные доски SMART Board представляют собой сенсорные дисплеи большого размера. При подключении к компьютеру и проектору доска превращается в огромный интерактивный компьютерный экран, которым легко могут пользоваться преподаватели и студенты. С помощью пальцев, простой ручки или компьютерной мыши можно работать с любым приложением, файлом или мультимедийной платформой, включая Интернет, CD-ROM и DVD. Также можно делать записи цифровыми чернилами, а затем сохранять их для дальнейшей работы. Интерактивные доски SMART Board предлагают одновременный доступ к всевозможным электронным данным и позволяют фокусировать внимание обучаемых на частной проблеме, благодаря широким возможностям обучения, обеспечиваемым этой технологией. Это выбор номер один для преподавателей в начальных и средних школах более чем в ста странах, ведь интерактивные доски позволяют работать с воображением обучаемых любого уровня и способностей и обеспечивают лучшее понимание и прекрасный результат. Для дополнительной информации, посетите наш сайт www.smarttech.com/smartboard, в России – www.smartboard.ru

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет