РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Процессорные платы Mini-ITX

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      28-07-2006
 

Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС - http://www.icos.ru/) открыла новый раздел своего электронного каталога www.ipc2U.ru – "Процессорные платы Mini-ITX ". Сейчас платы этого формата приобретают все большую популярность, во многом обусловленную многочисленным областям применения плат этого формата.

✐  место для Вашей рекламы

Их небольшие размеры - 170x170 мм – позволяют, например, с успехом использовать их в качестве платформ для компактных компьютерных систем. При этом они имеют достаточный для подобных применений уровень функциональности и производительности.

Модели выполнены в формате Mini-ITX и предназначены для работы с процессорами Intel Pentium M/Celeron M. Эти процессоры уже зарекомендовали себя как отличное решение для компактных компьютерных систем. Они имеют низкий уровень энергопотребления, позволяющий использовать их для систем, требующих высокой степени надежности и отказоустойчивости. Кроме того, процессоры обеспечивают уровень производительности, достаточный для работы большинства современных приложений, а функциональность новых плат Mini-ITX на Pentium M/Celeron M предоставляет возможности для использования их в решении широкого круга задач.

Ознакомиться с полным техническим описанием плат можно в разделе "Процессорные платы Mini-ITX" электронного каталога ИКОС: http://www.ipc2u.ru/catalog/P/PE/

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет