РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verso анонсирует стратегическое партнерство с компанией Alcatel

Группа компаний ДИОНА
      28-07-2006
 

Компания Verso Technologies (бывшая Clarent), поставщик решений для NGN-сетей, объявила о заключении соглашения о стратегическом партнерстве с компанией Alcatel Alenia Space, ведущим производителем спутниковых систем и орбитальных инфраструктур.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерство предусматривает создание международных каналов дистрибуции разработанных Verso решений транспорта GSM-трафика по IP-сетям (NetPerformer IP GSM Backhaul Solution). Специальная версия маршрутизаторов семейства Verso NetPerformer, совместимая с разработанным компанией Alcatel спутниковым решением беспроводного доступа к сетям GSM-транспорта, будет предлагаться на рынке под маркой A9760 WBS.

Новое партнерство дает компании Alcatel доступ к решению NetPerformer IP GSM Backhaul Solution – наиболее современной технологии в данном сегменте. Совместное решение Verso и Alcatel Alenia Space предоставляет высокоэффективный по показателю цена/производительность GSM-транспорт по спутниковым каналам. Трафик GSM, GPRS и EDGE сжимается и оптимизируется для того, чтобы минимизировать использование пропускной способности спутниковых каналов и снизить эксплуатационные расходы.

«Использование протокола IP позволяет значительно поднять полезную загрузку магистральных сетей, и Verso достигла в этом наибольшего успеха», – отметила Елена Лаврушенкова, начальник отдела продаж группы компаний ДИОНА, дистрибутора Verso в России. Технологии Verso универсальны и позволяют снизить объем трафика как в наземных сетях GSM-транспорта, так и при передаче по спутниковым каналам различных данных, включая видео- и аудиоконференции.

Подоробнее узнать о продукции компании Verso можно на web-сайтах http://www.verso.com/carrier/gsm/index.asp, http://www.diona.ru/products/groupname.phtml?gid=81, а также по телефону (495) 797-3297 и по электронной почте verso@diona.ru в группе компаний ДИОНА.

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет