РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MCT lab проводит выбор лизингового решения для ООО «Газтехлизинг»

MCT Lab
      28-07-2006
 

Уважаемые господа, Компания МСТ lab начала проект выбора поставщика корпоративной системы для лизинговой компании ООО «Газтехлизинг».

✐  место для Вашей рекламы

Профиль компании MCT lab
Компания MCT lab осуществляет проекты в области выбора программного обеспечения и поставщиков решений, бизнес-реинжиниринга. MCT lab не занимается распространением ни одной из существующих систем на рынке программного обеспечения и не имеет предпочтений среди программных продуктов. Более полная информация о компании и проводимых проектах представлена на сайте http://www.mctlab.ru.

Рамки проекта
Выбор поставщика будет осуществлен до 10 октября 2006 года. В ходе проекта должен быть выбран поставщик корпоративной информационной системы, ориентированный на работу лизинговой компании. Решение должно обеспечить ведение оперативной деятельности, учитывая специфику компании «Газтехлизинг».
MCT lab приглашает к участию в конкурсе компании, способные предложить комплексное отраслевое решение для компании «Газтехлизинг». При выборе будут рассматриваться поставщики, имеющие лизинговое решение и подтвержденный опыт успешных внедрений.

Выбор вендоров на поставку КИС
На основе требований клиента к КИС будет подготовлен запрос к участвующим в конкурсе фирмам, включающий в себя вопросы о характеристиках КИС и вендора. В результате анализа присланных поставщиками ответов на запрос планируется провести отбор систем-кандидатов. Окончательный выбор будет проводиться с помощью дополнительных запросов к поставщику, интервью и демонстраций КИС по заранее выбранному тестовому сценарию.

Условия участия в отборе
Для участия в отборе необходимо запросить у компании МСТ lab Заявку на участие и заполнить ее.

Благодарим за сотрудничество,
руководитель проекта Писаренко Виктория,
ведущий консультант Ольга Прокопец,
8-(495)-609-22-97, 8-(499)-973-33-45;
leasing@mctlab.ru.

Опубликовано: 28 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет