РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KSI Corporation объявила об эффективности внедрённого компанией «Импакт-Софт»…

Импакт-Софт
      31-07-2006
 

…решения для управления предприятием Microsoft Dynamics NAV™. Компания «KSI Corporation» (ЗАО «Флинт и К») объявила о том, что внедрение Microsoft Dynamics NAV можно считать успешным.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “KSI Corporation” работает на рынке уже более 15 лет и занимается ремонтом игорного оборудования, его рестайлингом, сдачей в аренду, а также производством платёжных терминалов. Ассортимент выпускаемой продукции очень велик, в производстве задействовано большое количество людей, есть четыре собственных научно-исследовательских конструкторских бюро, разрабатывающих продукты и программное обеспечение.

Всего в компании работает около 1,5 тысячи человек, а среднемесячный объём производства - около 3500 игровых автоматов.
Решение о внедрении было принято в тот момент, когда объёмы спроса, предложения, используемых комплектующих и выпускаемой продукции поднялись до такого уровня, что компания стала тратить слишком много времени на обработку бухгалтерской, финансовой и оперативной информации. Это стало отражаться на себестоимости товара, стало трудно отслеживать «слабые места» в процессе и оперативно принимать управленческие решения.

Проект проходил, как и с участием специалистов «Импакт-Софт», так и с активным участием представителей заказчика – такой тандем стал одной из составляющих успеха внедрения. В настоящий момент система охватывает практически все производственные бизнес-процессы компании: собственно производство, перемещение комплектующих между цехами, расчет себестоимости, сдачу продукции в аренду, финансовый учёт, планирование потребностей в комплектах с учётом плана, формирование отчётности по производству, закупка комплектующих, формирование заказов и проч.

Руководство “KSI Corporation” отмечает, что с внедрением системы, их бизнес для них стал более прозрачен: теперь они могут максимально быстро и просто получить самую оперативную информацию, помогающую принимать управленческие решения. Так же существенно сократилось время, уходящее у бухгалтерии на обработку первичных документов.

Проект прошёл в рекордно сжатые сроки: в июле 2005 года он был начат, а в конце августа уже началась промышленная эксплуатация.

О компании «Импакт-Софт»:

Компания «Импакт-Софт» - одна из самых опытных в области внедрения решения Microsoft Dynamics™ NAV и именно ей чаще всего поручают самые сложные проекты по этому направлению. Это подтверждает тот факт, что за 13 лет, которые она работает на российском рынке, её выбрали в качестве поставщика бизнес-решений более 130 широко-известных компаний.

Компания «Импакт-Софт», Пятикратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Dynamics™ NAV и Microsoft Dynamics™ AX и (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) имеет эксклюзивные права на локализацию модуля LS Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию.

Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 31 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет