РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ приступила к производству компьютеров на базе процессоров INTEL® CORE™ 2 DUO

АМИ
      31-07-2006
 

Компания АМИ подтвердила позиции одного из ведущих украинских производителей компьютеров и серверов на базе архитектуры Intel, объявив о начале серийного производства высокопроизводительных компьютерных систем на базе новейших процессоров Intel® Core™ 2 Duo.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря применению самых передовых технологий Intel, компьютеры АМИ смогут обеспечить небывалый уровень производительности и кардинально изменить представления пользователей о том, какие возможности могут обеспечить современные настольные ПК.

Новые процессоры Intel® Core™ 2 Duo для настольных ПК (прежде известные под кодовым наименованием Conroe) созданы на базе передовой микроархитектуры Intel® Core™ с выдающимися показателями энергоэффективной производительности и содержат по два вычислительных ядра на одном кристалле. Они обеспечивают до 40% прироста производительности и более чем на 40% пониженное энергопотребление в сравнении с самыми быстродействующими моделями процессоров Intel предыдущего поколения для настольных ПК. Новая микроархитектура развивает философию Intel в области эффективного энергопотребления, впервые реализованную в микроархитектуре процессора Intel® Pentium® M для мобильных ПК (ранее известного под кодовым названием Banias), существенно расширяя ее возможности как за счет применения многих новых передовых технологий, так и за счет использования уже с успехом применявшихся ранее в микроархитектуре Intel® NetBurst™. В числе ключевых инновационных технологий, реализованных в новой микроархитектуре, можно назвать Intel® Wide Dynamic Execution, Intel® Intelligent Power Capability, Intel® Advanced Smart Cache, Intel® Advanced Digital Media Boost и Intel® Smart Memory Access.

«Сочетание новой микроархитектуры и 65-нм техпроцесса позволило корпорации Intel выпускать более производительные процессоры, которые эффективнее расходуют энергию, что, в свою очередь, дает нам возможность предлагать украинским пользователям многофункциональные, тихие и компактные настольные ПК с пониженным энергопотреблением», - считает Александр Дониченко, директор отделения «Компьютеры АМИ».

Новые модели ПК АМИ будут выпускаться с использованием системных плат на базе наборов микросхем Intel® 965 Express и Intel® 975X Express. Использование данных наборов микросхем совместно с новейшими процессорами Intel® Core™ 2 Duo позволяет создавать компьютеры с широкой функциональностью - от бюджетных ПК до высокопроизводительных систем с возможностью воспроизведения видео высокой четкости, экономичным энергопотреблением, низким уровнем шума, высочайшим качеством звука и другими преимуществами.

Компания АМИ занимается производством компьютеров с 1995 года. Компьютерное производство сертифицировано на соответствие стандарту качества ДСТУ ISO 9001-2001. Компьютеры сертифицированы в национальной системе качества УкрСЕПРО. Экологическую безопасность компьютеров АМИ для пользователей подтверждает заключение Государственной санитарно-гигиенической экспертизы. Всем пользователям компьютерной техники АМИ предоставляется полный комплекс услуг: гарантийное и постгарантийное обслуживание, модернизация техники, постоянные технические консультации, а также оперативная информационная поддержка.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 31 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет