РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международный Московский Банк начал проект по внедрению системы FORPOST*Factoring

Инфосистемы Джет
      31-07-2006
 

В июне 2006 года в Международном Московском Банке началась реализация проекта по внедрению системы FORPOST*Factoring.

✐  место для Вашей рекламы

Международный Московский Банк — это российский универсальный коммерческий банк, входящий в число десяти крупнейших банковских учреждений страны. ММБ занимает одно из ведущих мест в российской банковской системе. В своей деятельности банк руководствуется международными коммерческими правилами и стандартами, применяя консервативный подход к оценке рисков.
Компания «Инфосистемы Джет» с 1991 года специализируется на создании
ИТ-инфраструктуры корпоративного уровня и осуществляет ее комплексное обслуживание.
Согласно договору о сотрудничестве между компаниями «Инфосистемы Джет» и Forbis, компания «Инфосистемы Джет» обладает исключительными правами на распространение, внедрение и сопровождение системы FORPOST на территории Российской Федерации.
Внедрение FORPOST осуществляется как скоординированная программа, основанная на существующей продуктовой базе и ориентированная на развитие деятельности банка, а также расширение спектра услуг для клиентов.
FORPOST успешно эксплуатируется уже более десяти лет. Программная система FORPOST*Factoring предназначена для ведения договоров факторинга (передача прав на требование торговых долгов факторинговой компании) и бухгалтерского оформления операций по ним, это система управления финансовыми инструментами, обеспечивающими торговые сделки клиентов банка. FORPOST*Factoring успешно эксплуатируется уже более десяти лет. Кроме того, она предоставляет широкие возможности индивидуальной комплектации, адаптации, параметризации и локализации в соответствии с требованиями и пожеланиями ММБ.
Гарантией успешного перехода на новую информационную систему является тесное сотрудничество компании «Инфосистемы Джет», компании Forbis и Банка в процессе внедрения системы. Общее руководство проектом осуществляет проектная команда, в состав которой входят полномочные представители обеих компаний и ММБ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» - крупный системный интегратор на рынках России и СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, решений по управлению информационными системами, а также по организации работы ИТ-службы, решений по информационной безопасности, внедрению специализированных банковских систем.
"Инфосистемы Джет" входят в Top-20 российского ИТ-рынка. Услуги компании подтверждены сертификатом на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000. Общее количество сотрудников – более 500 человек. Компания располагает региональными офисами в шести городах России, также действуют представительства на Украине и в Казахстане.

Опубликовано: 31 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет