РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Восточный Ветер» снова в числе лидеров рейтинга журнала «Эксперт–Урал»

Восточный Ветер
      01-08-2006
 

24 июля 2006 года крупнейшее рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало очередное исследование, посвященное итогам развития ИТ-компаний Уральского региона в 2005 году.

✐  место для Вашей рекламы

В рейтинге приняли участие 36 крупнейших компаний, чья деятельность связана с поставкой компьютерного и телекоммуникационного оборудования, разработкой информационных, коммуникационных технологий, предоставлением услуг в области ИТ и телекоммуникаций.
«Восточный Ветер», российский разработчик программных решений для телеком-рынка, входящий в состав высокотехнологичного холдинга ОАО «Ситроникс», вновь вошел в тройку компаний-лидеров в категории разработка и внедрение программного обеспечения.
Высокая оценка деятельности «Восточного Ветра» в рейтинге «Эксперт РА» на протяжении нескольких последних лет доказывает стабильность и надежность развития компании, играющей серьезную роль в развитии телеком-технологий в России.
Итоги исследования были опубликованы в журнале «Эксперт–Урал» № 28 (245) от 24 июля 2006

«Восточный Ветер»
ЗАО «Восточный Ветер» - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в состав ОАО «Ситроникс».
Приоритетным направлением деятельности «Восточного Ветра» является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений марки EastWind, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
«Восточный Ветер» работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

ОАО «СИТРОНИКС»
ОАО «СИТРОНИКС»– крупнейшая высокотехнологичная компания Восточной Европы. Создана в мае 1997 года как концерн «Научный центр». После консолидации ряда ведущих hi-tech компаний России, Украины и Чехии выполняет масштабные проекты в области телекоммуникационных и информационных технологий, микроэлектроники. Основным акционером является АФК «Система».
Компания работает в следующих направлениях: производство телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, системная интеграция и консалтинг, разработка и производство интегральных микросхем, производство потребительской электроники, разработка, производство и внедрение систем безопасности.
В ОАО ««СИТРОНИКС» входят 24 предприятия, которые расположены в Москве, Зеленограде, Воронеже, Новосибирске, Киеве, Праге и ряде других городов Восточной Европы
Продукция предприятий компании поставляется в 23 страны мира, включая страны Западной и Восточной Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и СНГ.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.sitronics.com

Опубликовано: 1 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет