РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Extensity названа абсолютным лидером в области управления эффективностью бизнеса в отчете «2006 Performance…

КОРУС Консалтинг
      01-08-2006
 

…Management Vendor and Product Scorecard» компании Ventana Research. Extensity признана лучшей среди более 15 вендоров по результатам всесторонней оценки на основе 337 вопросов, охвативших 46 функциональных характеристик.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Extensity (ранее - Geac), работающая в области управления финансовой эффективностью, помогая лидерам рынка максимально выгодно использовать надежные финансовые данные, объявила о том, что аналитическая компания Ventana Research назвала Extensity абсолютным лидером по результатам отчета «2006 Performance Management Vendor and Product Scorecard». В рамках этого отчета были проанализированы более 15 вендоров и продуктов. Анализ проводился по 337 вопросам, охватившим 46 функциональных характеристик. «2006 Performance Management Vendor and Product Scorecard» представляет собой результат независимого и объективного исследования на основе анализа фактической информации о вендорах и их продуктах, исключающего спонсорство заинтересованных компаний.

«Проведенные нами исследования конъюнктуры рынка показали, что при принятии важных решений о выборе вендоров и продуктов компании ощущают потребность в снижении рисков, а также сокращении временных и денежных затрат, особенно при внедрении информационных технологий для управления эффективностью бизнеса, - комментирует Марк Смит, главный исполнительный директор и исполнительный вице-президент по исследовательской деятельности Ventana Research. - Для отчета «2006 Performance Management Vendor and Product Scorecard» мы разделили оцениваемые продукты по категориям настраиваемости, оптимизируемости и удобства для использования, являющимся основой методики PerformanceCycleTM. Результаты нашего исследования показали, что Extensity является абсолютным лидером среди производителей программного обеспечения в области управления эффективностью бизнеса и находится в числе лидеров по показателям оптимизируемости и удобства для использования».

«Мы очень рады стать признанным лидером отчета «2006 Performance Management Vendor and Product Scorecard» компании Ventana. Это весомый аргумент в пользу правильности стратегии Extensity, а также показатель того, что наша компания способна удовлетворить нужды своих клиентов, - заявил Кен Уолтерс, президент и главный исполнительный директор Extensity. – Всесторонний и глубокий анализ ведущих производителей и продуктов, который проводит Ventana, должен стать важнейшим инструментом, помогающим организациям выбрать решение по управлению эффективностью бизнеса, наиболее соответствующее их потребностям».
О компаниях

Компания Extensity является лидером в области управления финансовой эффективностью и одним из своих основных принципов считает всестороннее удовлетворение потребностей профессионалов в области финансов. Компания имеет более 12500 клиентов по всему миру. Extensity позволяет самым прогрессивным и успешным компаниям совершенствовать финансовый менеджмент и механизмы принятия решений на уровне всего предприятия. Полный набор комплексных решений Extensity: от финансовых приложений до решений по управлению производительностью позволяет наиболее эффективно использовать проверенные финансовые данные. В 42 офисах Extensity по всему миру работает более 1100 сотрудников.

Компания Ventana Research является лидером в области исследований по управлению эффективностью бизнеса. Ventana Research сотрудничает с несколькими тысячами предприятий по всему миру и проводит анализ тенденций на рынке, наиболее успешных практик и технологий с целью содействия клиентам в области повышения эффективности управления предприятием. Основной подход компании заключается в совокупном анализе человеческого фактора, процессов и технологий.

Опубликовано: 1 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет