РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ULTRA Electronics запустила франчайзинговый проект присоединения ресселлеров под названием ULTRA Connect

ULTRA Electronics
      01-08-2006
 

В Воронеже дан старт новому франчайзинговому проекту одного из крупнейших ритейлеров компьютерного рынка России - компании ULTRA Electronics. В городе распахнул двери первый магазин федеральной сети электроники ULTRA Connect.

✐  место для Вашей рекламы

Воронежский «первенец» полностью соответствует стандартам работы московского и питерского магазинов ULTRA Electronics формата “one stop shop”, предусматривающим широчайший ассортимент компьютерной и бытовой техники, электроники.
Вся система работы в нем полностью повторяет черты столичных розничных точек, начиная от уровня подготовки персонала, прошедшего обучение в Москве, и заканчивая внедрением в торговых залах специальных терминалов, дающих возможность самостоятельно выбрать и оформить заказ.

Новшеством для региональных потребителей станет и возможность резервирования товара по телефону, через Интернет. Максимальная автоматизация и внедрение инновационных технологий продаж и обслуживания, разработанных ULTRA Electronics, сочетаются в торговых залах ULTRA Connect с традиционными витринами и наличием технических консультантов, всегда готовых придти на выручку покупателям.
Как отметил присутствовавший на открытии магазина в Воронеже директор по развитию бизнеса ULTRA Electronics Сергей Суворов, «проект «Федерация магазинов электроники ULTRA Connect» – реальное воплощение в жизнь политики компании по усилению позиций ULTRA Electronics в регионах.

Региональные рынки несут в себе мощный потенциал роста и развития, становятся все более и более привлекательными для федеральных сетей. И мы не скрываем свой интерес к ним, как к одному из путей расширения бизнеса, увеличения оборотов компании. Но, развивая региональную федеральную сеть магазинов ULTRA Connect, мы также вносим весомый вклад в качественное развитие рынков компьютерной, бытовой техники и электроники на местах за счет привнесения уникального формата работы, новых стандартов обслуживания, методик, разработанных специалистами ULTRA Electronics.

Кроме того, франчайзинговый проект ULTRA Connect направлен на поддержку наших многочисленных региональных партнеров, с которыми мы готовы поделиьтся не только раскрученной торговой маркой, но и опытом, который у нас есть. Мы надеемся, что региональному потребителю придутся по вкусу возможности, которые предоставляет приобщение к единой федеральной сети. В ближайших планах компании открыть более 30 магазинов в рамках франчайзингового направления.

И это только начало. Не хотелось бы давать громких обещаний, но сейчас мы поставили перед собой цель «законнектить» всю Россию под единым федеральным брендом ULTRA Connect».

Опубликовано: 1 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет