РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертифицированное оборудование R-Style Computers защищает инвестиции корпоративных пользователей

R-Style Computers
      01-08-2006
 

Ведущий российский производитель компьютерного оборудования производственная компания R-Style Computers стала участником программы NVIDIA Business Platform.

✐  место для Вашей рекламы

Сертифицированные в рамках данной программы компьютеры производства R-Style Computers обладают стабильными характеристиками и лучшей управляемостью, что в первую очередь важно для корпоративных пользователей. Поддержка компьютеров осуществляется на всем протяжении жизненного цикла не только компанией
R-Style Computers, но и производителем наборов микросхем (чипсетов) компанией NVIDIA. Таким образом, обеспечивается дополнительная защита инвестиций, как отдельных пользователей, так и корпораций в жестких условиях быстрой смены поколений вычислительной техники.
Сертификация программного обеспечения и компонентов осуществляется на уровне материнской платы с чипсетом NVIDIA, что в целом обеспечивает высокое качество и соответствие современным требованиям по управляемости и производительности всей системы.

Компьютеры серии R-Style Proxima MC 916, прошедшие сертификацию на соответствие требованиям NVIDIA Business Platform, обладают высокой надежностью, производительностью и управляемостью. Запас производительности компьютеров позволяет уверенно работать как с современными, так и с будущими офисными приложениями. А поддержка от компаний R-Style Computers и NVIDIA позволит пользователям при необходимости обеспечить совместимость компьютеров с новым программным обеспечением и периферийным оборудованием, в течение всего периода эксплуатации персонального компьютера.

«Последнее время отмечается рост количества новых классов программного обеспечения, новых классов периферийного оборудования подключаемого к компьютеру, а также новых сервисов, которые используются для повышения производительности труда или для снижения издержек. Например, несколько лет назад для офисного компьютера совсем не требовалось наличие звуковой карты. Сейчас с развитием Интернет, IP-телефонии и разнообразных программ-мессенджеров, позволяющих передавать голос и видео, наличие звуковой карты является просто необходимостью. Сегодня мы еще не можем предположить, что нам понадобиться через, год, два, три. Технологии развиваются бешеными темпами. Даже специалистам трудно ориентироваться в лавине новинок. Но по опыту предыдущей эксплуатации компьютерного парка, можно сказать, что пользователям необходима уверенность в том, что к приобретаемому компьютеру сегодня он сможет без проблем подключить необходимое в будущем оборудование или установить более совершенное программное обеспечение. Программа сертификации NVIDIA Business Platform как раз призвана обеспечить это.» - отметил Алексей Алексеев директор по маркетингу производственной компании R-Style Computers.

Краткие технические характеристики персонального компьютера R-Style Proxima MC 916:

Процессор: Athlon64 3200+
Операционная система: Microsoft Windows XP Pro
Чипсет: NVIDIA® GeForce™ 6150 and NVIDIA nForce™ 430
Интегрированное видео
ОЗУ: 512МБ
Жесткий диск: 80 ГБ
Сеть: 10/100/1000 Ethernet
Звук: AC’97 5.1
Оптический накопитель: CD-ROM
Клавиатура, мышь
Рекомендованная розничная цена за системный блок $590

Производственная компания R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 115) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

О компании NVIDIA
Компания NVIDIA - лидер в области технологий программируемой графики. Компания занимается созданием инновационных продуктов, влияющих на развитие индустрии, для вычислительной техники, бытовой электроники и мобильных устройств. Главный офис NVIDIA расположен в Санта-Клара, Калифорния, а филиалы компании находятся в Азии, Европе и Америке. Подробнее смотрите на сайте www.nvidia.ru.

Опубликовано: 1 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет