РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Более двух тысяч единиц оргтехники поставит государственным организациям Татарстана ICL-КПО ВС

ICL КПО ВС
      02-08-2006
 

Казань, 2 августа. Компания ICL-КПО ВС на днях победила в конкурсе на поставку компьютерной и офисной техники для государственных нужд Республики Татарстан. Организатором тендера выступило Министерство финансов РТ. Казанская ИТ-компания поставит в министерства и ведомства республики более двух тысяч единиц оргтехники, в том числе более тысячи компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям конкурса, техника поступит в государственные учреждения в течение месяца со дня подписания контракта.

Напомним, что ICL-КПО ВС - традиционный поставщик оборудования и программного обеспечения для органов государственной власти и образовательных учреждений республики и России. Так, за последние несколько лет компания становилась победителем ряда тендеров МВД РФ и РТ, Министерства образования РФ и РТ, Министерства обороны России и других министерств и ведомств.

НАША СПРАВКА: НАША СПРАВКА: ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT-проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
ОАО "ICL-КПО ВС" основано в 1991 году Казанским производственным объединением вычислительных систем (КПО ВС) и британской компанией "International Computers Limited" (ICL).
В состав компании входят 5 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 3 представительства в Москве и Астрахани и 80 авторизованных сервисных центров в различных городах Российской Федерации. В ОАО «IСL-КПО ВС» работает около 600 высококвалифицированных сотрудников.
Среди заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - ОАО "Газпром", МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, Министерство обороны РФ, ООО "Межрегионгаз", АО "КамАЗ", «Норильский никель», «Татэнерго», «Татнефть», «Таттрансгаз и др.

Опубликовано: 2 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет