РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизайн-студия «X-Project» разработала сайт для компании «Scan City»

X-Project
      02-08-2006
 

Специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) разработан сайт для компании «Scan City» (www.scancity.ru), специализирующейся на поставках оборудования для супермаркетов и других предприятий торговли. На сайте представлен весь спектр оборудования, необходимого для идентификации, маркировки и взвешивания товаров.

✐  место для Вашей рекламы

Оборудование в каталоге структурировано по производителям (Metrologic, Datamax, Opticon и т.д.), а также по функциональным особенностям товаров: «Сканеры штрих-кода», «Терминалы сбора данных», «Кассовое оборудование», «Весовое оборудование», «Принтеры печати этикеток» и др. Каждая позиция в каталоге сопровождается подробным описанием, изображением, кратким списком технических характеристик и ссылками на файлы для скачивания (документация, драйвера и т. п.). Для каждого товара посетителю будет предложен список аксессуаров. Реализована возможность поиска, по результатам которого посетитель может выбрать несколько товаров для сравнения их характеристик.
В разделе «Решения по автоматизации» представлены разработки компании «Scan City», а также программные продукты, позволяющие организовать рабочее место кассира «под ключ». Специально для клиентов компании создан раздел «Поддержка»: здесь располагается вся необходимая документация для поставляемого оборудования, а также последние версии драйверов и программ-клиентов. Регулярно публикуются справочные статьи, обновляется раздел «Вопросы и ответы». В будущем планируется создание английской версии сайта.

Основным направлением деятельности компании “Scan City” является комплексная автоматизация складских и производственных мероприятий, обеспечение магазиностроителей, системных интеграторов и частных лиц качественным оборудованием мировых лидеров в области высоких технологий: сканерами штрих-кодов, принтерами этикеток, терминалами сбора данных, весами, фискальными регистраторами, кассовыми аппаратами, считывателями магнитных карт, дополнительными клавиатурами, дисплеями покупателя, денежными ящиками и расходными материалами для всего поставляемого оборудования. Компания «Scan City» выступает партнером ведущих российских и зарубежных производителей: Metrologic, Cipher, Godex, Datamax, Масса-К, КЗТА и др.

Опубликовано: 2 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет