РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Назначение директора по продажам

Стерлинг Интеграция
      02-08-2006
 

2 августа 2006 г. – Россия, Москва – Компания Стерлинг Интеграция сообщает о назначении Андрея Рогожина на должность директора по продажам. Основными задачами г-на Рогожина являются разработка стратегии продаж, развитие бизнеса и организация процесса продаж услуг и решений компании, а также руководство подразделением продаж.

✐  место для Вашей рекламы

В числе первоочередных задач – дополнительный набор сотрудников и формирование команды.

До прихода в компанию Стерлинг Интеграция Андрей Рогожин работал в компании SAP в должности менеджера по работе с корпоративными клиентами. Г-н Рогожин отвечал за работу с ключевыми компаниями в отраслях машиностроения и строительства крупных энергетических объектов, в том числе, с ОАО “Силовые машины”, где был реализован один из первых в России проектов SAP Netweaver, ОАО “Энергомашкорпорация”, ОАО “ВО Технопромэкспорт”. В области продаж Андрей работает более 7 лет, в том числе, последние 5 лет – в сфере информационных технологий.

В 1994 году г-н Рогожин закончил Тверской государственный университет, факультет прикладной математики и кибернетики. С 2000 г. по 2001 г. проходил обучение по программе переподготовки управленческих кадров в Тверском государственном университете (программа Президента РФ), специализация "Менеджмент". В 2004 г. успешно завершил 2-х летний курс обучения в Business School Vienna в рамках программы SAP High Potentials.

***

О компании

Стерлинг Интеграция - один из лидеров российского рынка - предлагает решения в области построения корпоративных информационных систем и комплексных систем автоматизации производства. Входит в состав Группы компаний Verysell.
Компания ведет свою историю с 1992 года и имеет уникальную экспертизу в области интеграции ERP-систем и АСУТП. Компания накопила богатый опыт внедрения сложных систем и реализации масштабных проектов на крупнейших предприятиях нефтегазовой индустрии, металлургии, машиностроения, транспортного сектора и других отраслей экономики. Компания предлагает полный спектр услуг от обследования предприятий и бизнес-консалтинга до внедрения и сопровождения построенных решений и обучения пользователей. Дополнительную информацию о компании можно получить в Интернет по адресу http://www.sterling.ru.

Контакты
Елена Шедова
Директор по маркетингу компании Стерлинг Интеграция
Тел. (495) 792-3195
E-mail: Elena_Shedova@sterling.ru

Опубликовано: 2 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет