РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Смена прошивок контроллеров

ООО "СпецЛаб"
      03-08-2006
 

На 10% больше допуск. Выложена новая прошивка для контроллеров устройств, производимых компанией «СпецЛаб».

✐  место для Вашей рекламы

Собственные испытания в полевых условиях выявили небольшую проблему в протоколе работы с устройствами. Она связана с проверкой целостности линии и защитой от ложной имитации наличия устройства.
Чтобы невозможно было обезвредить датчик на всей протяженности линии его подключения (закоротить цепь или подключить заменяющее устройство, имитирующее исправную работу), протокол SLDA (Speclab Device Assistant) предусматривает проверку параметров каждого устройства и всей его линии подключения к контроллеру.
Заложенная проектом погрешность разноса параметров немного не совпала с практикой.

При уличном применении в сильные морозы или жару реальные параметры по сопротивлению могут отклоняться от заданной проектом погрешности. Поэтому она увеличена на 10% в новой прошивке, которую можно взять на Странице для пользователей: http://www.goal.ru/polz.html
К счастью, еще не поступало рекламаций от пользователей на работу старой прошивки. Наверное, это связано с тем, что мало кто прокладывает линии в уличных условиях.

Но «СпецЛаб» рекомендует ее поменять. Извините за причиненные неудобства! К сожалению, жизнь все время вносит свои коррективы, «СпецЛаб» всегда будет информировать о любых выявленных погрешностях своих систем.
Все устройства перепрошиваются удаленно с помощью программного обеспечения – без применения каких-либо программаторов и демонтажа устройств. На замену прошивки уйдет не более минуты. Еще раз извините за доставленные неудобства!

Опубликовано: 3 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет