РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект DIRECTUM в ЗАО "Тяжпромэлектромет"

DIRECTUM
      03-08-2006
 

Компания "ФИНЭКС Качество" - официальный партнер компании DIRECTUM - приступила к осуществлению очередного этапа комплексного проекта по созданию системы менеджмента качества в соответствие с требованиями стандарта ISO 9001:2000 и внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в ЗАО "Тяжпромэлектромет".

✐  место для Вашей рекламы

На данном этапе планируется осуществить обучение ключевых сотрудников компании, автоматизировать работу общего отдела, реализовать с помощью системы DIRECTUM бизнес-процессы заключения договоров и исполнения договорных обязательств.

При выборе системы документооборота специалистами ЗАО "Тяжпромэлектромет" проводился тщательный анализ систем, представленных на российском рынке. Руководство ЗАО "Тяжпромэлектромет" сделало выбор в пользу системы электронного документооборота DIRECTUM и услуг, предоставляемых компанией "ФИНЭКС Качество". Это решение было принято с опорой на следующие факторы:

1. Компания "ФИНЭКС Качество" уже много лет оказывает профессиональные услуги по созданию системы менеджмента качества и подготовки предприятий к сертификации по стандарту ISO 9001:2000.2. Специалисты "ФИНЭКС Качество" предложили автоматизировать ряд документационных процессов СМК с использованием системы DIRECTUM, что уже было успешно проделано консультантами "ФИНЭКС Качество" в аналогичных проектах.

3. Все работы по проекту выполняются совместно сотрудниками "Тяжпромэлектромет" и консультантами "ФИНЭКС Качество", что позволит сотрудникам понять и освоить принципы работы с системой.

Опубликовано: 3 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет