РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Twin px design разработала сайт для юридической компании «БИКАР»

Twin px design
      03-08-2006
 

Одним из инструментов позиционирования компании на рынке является фирменный стиль. Каждый элемент коммуникации компании с внешней средой должен ему подчиняться.

✐  место для Вашей рекламы

Студия Twin px design завершила работу над созданием сайта компании «БИКАР». Цель работы - приведение дизайна сайта в соответствие новому фирменному стилю компании (создан дизайн-студией в июле этого года) и простота в управлении сайтом. Одной из задач нового фирменного стиля состоит в изменении визуального восприятия компании - от мелкой юридической компании с низкими ценами к солидной компании, предоставляющей услуги по очень выгодным ценам.

Основной акцент сайта – раздел «Услуги» (описание, стоимость, срок выполнения). Сайт предлагает три пути до раздела: через меню услуг на главной странице, через главное меню и через поиск, подытоживающий все страницы. Есть возможность заказа услуги с сайта, для ускорения работы над заявкой в форме заказа можно заполнить требуемые данные и прикрепить необходимые документы. Все формы автоматизированы, и сотрудники компании легко могут управлять количеством и названием необходимых полей.

Также сайт представляет информацию о компании и вакансиях, новостной блок (дайджесты событий внутри компании и обзоры законодательных актов).

В разделе он-лайн консультаций реализована форма отправки вопроса с сайта, которая позволяет не только отвечать на часто задаваемые вопросы, но и вести дискуссию.

В рамках проекта проведена интеграция дизайна сайта с системой управления «Битрикс», редакция «Старт». Отредактированы и доработаны тексты, представленные на сайте.

Сайт юридической компании "БИКАР": www.beekar.ru

Состав творческой группы:
Ведение проекта: Кулешов Сергей
Дизайн: Савельев Максим
Верстка и интеграция с системой "Битрикс": Кузнецов Александр
Обработка текстов: Извекова Инна

Опубликовано: 3 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет