РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Росгосстрах» рассказал о Кадровике

БОСС. Кадровые системы
      04-08-2006
 

Компания «Росгосстрах» рассказала своим сотрудникам о реализации проекта «Зарплата - Кадры», основой которого стала система управления персоналом БОСС-Кадровик.

✐  место для Вашей рекламы

В июле в корпоративной газете ОАО «Российская государственная страховая компания» вышла статья, посвященная проекту внедрения системы БОСС-Кадровик и созданию Единого расчетного центра (ЕРЦ). К запуску этого проекта сотрудников компании подтолкнули многие факторы – отсутствие единой методологии и методики расчета заработной платы, единых корпоративных стандартов учета кадров, автоматизации учета персонала и расчета заработной платы.

Для решения этих задач была выбрана централизованная система расчета заработной платы в ЕРЦ и открыт проект «Зарплата – Кадры». В качестве системы управления персоналом была выбрана система управления персоналом БОСС-Кадровик на платформе Oracle. В процессе реализации проекта был проведен комплекс работ, направленных на создание условий для централизованного расчета зарплаты – построены новые каналы связи в 47 дирекциях филиалов, проведена настройка системы БОСС-Кадровик, создан ЕРЦ в г. Рязани, создана единая база по персоналу компании «Росгосстрах» и др.

С 1 июля 2005 года 63 подразделения компании постепенно перешли на централизованный учет персонала в системе БОСС-Кадровик, а с 1 января 2006 года перешли на централизованный расчет заработной платы на базе БОСС-Кадровик через ЕРЦ.

Говоря о результатах внедрения, сотрудники компании «Росгосстрах» отмечают, что, например, ошибки в документах теперь исправляются в режиме реального времени, а документооборот между филиалами и головным офисом значительно ускорился. Правление компании получает отчетность, касающуюся численности и качества персонала, значительно оперативнее и на более высоком уровне.
______________________________________________________________________

Компания «БОСС. Кадровые системы» (www.bosshr.ru) создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.
Основные направления деятельности компании - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 700 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего оптимизировать бизнес-процесс управления персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. За свою двенадцатилетнюю историю система прошла путь от заказной разработки в области учета кадров и расчета заработной платы до тиражной полнофункциональной системы управления персоналом. Система БОСС-Кадровик гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 4 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет