РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые технологии «Диасофт» в РУССОБАНКЕ

Диасофт
      04-08-2006
 

В июне 2006 года в АКБ «РУССОБАНК» успешно завершено внедрение решения компании «Диасофт» для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с активным ростом бизнеса банка и необходимостью оперативно решать неотложные задачи в области автоматизации банковской деятельности, в феврале 2006 года РУССОБАНК принял решение о переходе с автоматизированной системы Diasoft 4x4 for DOS на современное решение 5NT.

Сегодня решение Diasoft FA# Bank.5NT уже запущено в промышленную эксплуатацию. В ходе первого этапа внедрения новой комплексной системы автоматизированы такие виды операций, как расчетно-кассовое обслуживание, учет коммерческих кредитов, учет обеспечения кредитов и учет юридических лиц, а также учет кассовых и валютно-обменных операций.

Успешное функционирование решения создало предпосылки для продолжения делового сотрудничества. РУССОБАНК и компания «Диасофт» приступают ко второму этапу внедрения, который предполагает автоматизацию операций на финансовых рынках с помощью решения Diasoft FA# Treasury.5NT.

Руководство банка уверено, что внедрение нового решения компании «Диасофт» позволит значительно повысить эффективность банковской деятельности и будет способствовать активному развитию бизнеса банка в целом.

Опубликовано: 4 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет