РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИКОС представила 2 новые модели высокопроизводительных компьютеров ROBO Classic (ROBO-2000)

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      07-08-2006
 

Специалисты компании "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС – http://www.icos.ru) продолжают работу по расширению модельного ряда компьютеров ROBO. Недавно была завершена работа над созданием двух новых высокопроизводительных компьютеров – ROBO-2000-4085TL и ROBO-2000-4385TL, относящихся к семейству классических промышленных компьютеров ROBO Classic.

✐  место для Вашей рекламы

Оба компьютера разработаны на чипсете Intel 945G, оптимизированном для работы с процессорами Intel Pentium D с частотой до 3.4 ГГц. Такая производительность в совокупности с высокой степенью надежности, присущей всем компьютерам ROBO, делает новые компьютеры лучшим выбором среди систем для критически важных применений. Отказоустойчивость и производительность компьютеров тщательно исследована на тестовых моделях, прошедших всестороннее тестирование, включая 24-часовой термопрогон в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности в условиях максимальной нагрузки.
С полными техническими описаниями новых компьютеров ROBO-2000-4085TL и ROBO-2000-4385TL можно ознакомиться в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Промышленные компьютеры ROBO Classic для 19" стойки" - http://www.ipc2u.ru/catalog/R/RR/. Здесь же можно и заказать выбранные модели.

Мы более подробно остановимся на описании компьютера ROBO-2000-4385TL. Особенность его состоит в том, что он разработан на платформе процессорной платы PICMG 1.3. Этот стандарт без преувеличения можно назвать стандартом нового поколения промышленных компьютеров. Благодаря использованию высокоскоростной технологии обмена данными, он позволяет достичь возможностей, недоступных компьютерам в стандартах PICMG 1.0 и PICMG 1.2.

Архитектура PCI Express открывает новые возможности для современных компьютерных систем. В частности, в компьютере ROBO-2000-4385TL встроенная графическая подсистема Intel GMA 950 обеспечивает высокую производительность графики и масштабируемость энергопотребления. К другим особенностям следует отнести наличие двух сетевых контроллеров RC82573L Gigabit Ethernet на шине PCI Express, а также широкий набор портов ввода-вывода: 2xSATA, 8xUSB 2.0, 2xCOM, IDE, FDD.

Возможности расширения компьютера представлены слотами: 7xPCI, 4xPCI Express x1, 1xPCI Express x16.

Корпус ROBO-2000-4385TL оснащен накопителями 1xSATA HDD 120Гб, 1xDVD-CDRW, 1xFDD, имеет установленный источник питания 580Вт ATX и встроенную систему охлаждения с защитой от пыли.

Компьютер ROBO-2000-4385TL, как и другие модели компьютеров производства компании ИКОС, имеет Сертификат соответствия Госстандарта России. Вместе с сертификатом приняты технические условия, устанавливающие конструктивно-технические требования, в частности, требования по стойкости, прочности и устойчивости к внешним воздействиям.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет