РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерская конференция DIVIZION – BenQ Mobile в Южном федеральном округе

Группа компаний DIVIZION
      07-08-2006
 

DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, и компания BenQ Mobile провели дилерскую конференцию для компаний-участников рынка мобильных телефонов Южного федерального округа. Конференция была посвящена развитию компаний в ЮФО.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции BenQ Mobile продемонстрировал новую линейку мобильных телефонов BenQ-Siemens. Участники конференции смогли познакомиться с новыми разработками в области мобильной телефонии. Телефоны BenQ-Siemens – это сочетание изящных, утонченных форм и широких функциональных возможностей. Представители BenQ Mobile рассказали о стратегии развития компании в ЮФО, рекламно-маркетинговой и сервисной политике.

DIVIZION, официальный дистрибьютор мобильных телефонов BenQ-Siemens, презентовал стратегию регионального развития, федеральную франчайзинговую программу и маркетинговую политику.

Главной темой конференции стала деятельность Авторизованного Распределительного Центра DIVIZION в Ростове-на-Дону, открывшегося в начале июня текущего года. Главное преимущество АРЦ DIVIZION заключается в том, что компании, занимающиеся продажей мобильных телефонов и цифровой техники, могут значительно оптимизировать логистические и финансовые ресурсы. АРЦ предоставляет самый широкий ассортимент сертифицированной продукции по конкурентным ценам. В новом АРЦ производят закупки все участники рынка сотового ритейла Ростовской области и ЮФО.

Насыщенный день конференции завершился гала-ужином с увлекательной развлекательной программой.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет