РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIVIZION и BenQ Mobile: «И все пренепременно сбудется!»

Группа компаний DIVIZION
      07-08-2006
 

Сеть салонов цифровых технологий DIVIZION и компания BenQ Mobile объявляют о начале широкомасштабной рекламно-маркетинговой акции «И все пренепременно сбудется!» в Алтайском крае. В рамках акции DIVIZION и BenQ Mobile организуют в Барнауле концерт одной из самых известных российских групп – «Братья Грим».

✐  место для Вашей рекламы

В период с 07 августа по 23 сентября 2006 году в Алтайском крае пройдет широкомасштабная акция «И все пренепременно сбудется!», организованная компаниями DIVIZION и BenQ Mobile. В этот период каждый покупатель любого мобильного телефона BenQ-Siemens в салонах цифровых технологий DIVIZION в Алтайском крае получает в подарок 2 билета* в VIP-зону на концерт популярнейшей российской группы «Братья Грим».

Также на концерт можно попасть, ответив правильно на вопросы SMS-викторины. Для этого необходимо отправить SMS-запрос «ГРИМ» на номер 8855, ответить на вопросы и, в случае успешного прохождения викторины, прийти в салон DIVIZION и получить билет на концерт. Посетители салонов цифровых технологий DIVIZION также могут получить листовку с вопросами у продавцов-консультантов, ответить на вопросы и получить билет.

В прошлом году, неожиданно для всех, «Братья Грим» появились на российской сцене, сразу заняв первые строчки всех хит-парадов. Песни, сочетающие запоминающиеся тексты и рок-н-ролльное звучание, получили восторженные отклики музыкальных критиков, внимание прессы и любовь россиян.

23 сентября группа «Братья Грим» выступит в Барнауле в рамках стартующего в конце августа российского турне группы под названием «Тур иллюзий». На концерте в Барнауле, который пройдет в шоу-центре «Колизей», «Братья Грим» исполнят свои прошлогодние хиты, такие как «Ресницы», «Кустурица», а также песни из своего нового альбома «Иллюзия» - «Амстердам», «Дыхание», «Пчела», «Молчат микрофоны» и другие.

Во время вечеринки каждый посетитель сможет принять участие в увлекательных розыгрышах и выиграть призы от DIVIZION и BenQ Mobile.

В течение месяца после концерта каждый покупатель любого мобильного телефон BenQ-Siemens получает гарантированный подарок – новый альбом «Братьев Грим» «Иллюзия».
* Билеты на концерт группы «Братья Грим» распространяются в рамках акции только в салонах цифровых технологий DIVIZION и продаже не подлежат.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет