РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® ВЫПУСКАЕТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ПРОЕКТОМ СТАНДАРТА 802.11n УЗЕЛ ДОСТУПА К БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ, КОТОРЫЙ…

NETGEAR
      07-08-2006
 

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, начала поставки новейшего члена своего семейства RangeMax NEXT лидирующих сетевых продуктов, совместимых с проектом стандарта 802.11n: узла доступа к…

✐  место для Вашей рекламы

…беспроводным сетям с поддержкой кабельных сетей Gigabit Ethernet RangeMax NEXT (WN802T). Основанный на технологии TopDog™, WN802T обеспечивает одновременную поддержку приложений, интенсивно использующих пропускную способность каналов передачи данных, таких как доступ в интернет, электронная почта, обмен файлами, IP-телефония и видео высокого разрешения, в любой части офиса.
WN802T содержит порт Gigabit Ethernet для максимизации пропускной способности между кабельными и беспроводными соединениями и обеспечивает расширенный радиус действия при скоростях передачи данных до 300 Мбит/с, взаимодействует с продуктами на базе совместимых с проектом стандарта 802.11n микросхем от других производителей полупроводников и обратно совместим с традиционными устройствами на базе стандарта 802.11b/g.
Добавление WN802T к семейству продуктов NETGEAR RangeMax NEXT расширяет самое полное в отрасли семейство устройств для беспроводных сетей, совместимых с проектом стандарта 802.11n, в число которых также входят RangeMax NEXT Wireless Router Gigabit Edition with 10/100/1000 Switch (WNR854T), RangeMax NEXT Wireless Notebook Adapter Gigabit Edition (WN511T), RangeMax NEXT Wireless Router with 10/100 Switch (WNR834B), RangeMax NEXT Wireless DSL 2+ Modem Router with 10/100 Switch (DG834N), RangeMax NEXT Wireless Notebook Adapter (WN511B) и RangeMax NEXT Wireless PCI Adapter (WN311B).
В дополнение к усовершенствованной внутренней антенне в WN802T применяется высокопроизводительный инструмент тестирования и настройки 11n-True Test для обеспечения максимального быстродействия и согласованного высококачественного стриминга, а также технология Steady-Stream, гарантирующая стабильные соединения, повышая качество работы приложений.
«ИТ-среда малых предприятий предъявляет все более высокие требования к полосе пропускания сети, и поддержки традиционных стандартов беспроводных сетей уже недостаточно, — поясняет менеджер семейства продуктов NETGEAR Вивек Чу (Vivek Chugh). — Пользователи часто жалуются на прерывание связи вкупе с низкой скоростью передачи данных.

Беспроводной узел доступа RangeMax NEXT с поддержкой Gigabit Ethernet создан специально с расчетом на поддержку широкополосных приложений, работающих одновременно с большим числом клиентов, и обеспечивает расширенный радиус действия, гарантируя связь на всей территории офиса».
Введение порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с для максимизации скорости передачи данных между кабельными и беспроводными соединениями позволило подключать NETGEAR RangeMax NEXT Wireless Access Point (WN802T) к любому маршрутизатору для расширения сети и достижения скоростей в 300 Мбит/с.

Полностью совместимый на скорости 300 Мбит/с с другими продуктами на базе технологии TopDog™, WN802T взаимодействует и с продуктами на базе других микросхем, совместимых с проектом стандарта 802.11n, и обратно совместим с устройствами на базе традиционных стандартов 802.11b/g.
WN802T содержит технологию NETGEAR Steady-Stream, которая гарантирует стабильные соединения, необходимые для приложений, чувствительных к качеству сигнала, таких как распространение видео высокого разрешения и интернет-телефония.

Все продукты NETGEAR RangeMax NEXT производятся и тестируются с применением уникального процесса высокопроизводительного тестирования и настройки 11n True Test, что гарантирует максимально высокую производительность для любых продуктов 802.11n.
WN802T предлагает богатый выбор средств защиты, включая 64- и 128-битное шифрование WEP, Wi-Fi Protected Access Pre-Shared Key (WPA-PSK и WPA2-PSK), аутентификацию МАС-адресов и управление доступом к беспроводной сети для идентификации устройств, которым позволено подключаться к беспроводной сети.

Прилагаемый монтажный комплект для крепления к стене обеспечивает гибкие возможности по установке устройства.
NETGEAR RangeMax NEXT Wireless Access Point (WN802T) сопровождается однолетней гарантией и уже поставляется через партнеров по сбыту NETGEAR по цене $249.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет