РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В семье ULTRAConnect прибыло

ULTRA Electronics
      07-08-2006
 

В городе Сосновый Бор (Ленинградской области) открылся магазин федеральной сети ULTRAConnect. Этот супермаркет компьютерной, бытовой техники и электроники – второй магазин франчайзингового проекта ULTRA Electronics, направленного на поддержку региональных партнеров компании.

✐  место для Вашей рекламы

«Для жителей Соснового Бора – сегодняшнее событие праздник», - отметил на открытии Сергей Блинов, глава сосновоборского ULTRAConnect Сергей Блинов. «И дело не только в торжественной, радостной атмосфере, которую мы постарались создать для того, чтобы все, и стар, и млад отпраздновали вместе с нами появление нашего детища.

Открытие сети федерального масштаба, я уверен, придется по душе моим землякам и станет отправной точкой в изменении уровня обслуживания покупателей в нашем городе. Надеюсь, что приподнятое настроение будет сопровождать покупателей не только сегодня, но и при каждом последующем посещении магазина».
Теперь горожане смогут оценить на практике столичный сервис и единые стандарты работы ULTRAConnect.

Схема работы, квалифицированный персонал, торговое оборудование, наличие в зале терминала с доступом к базе прайс-листа с 18 тысячами наименований товара, возможность заказа товара по телефону и через Интернет соответствуют стандартам работы компьютерных супермаркетов ULTRA Electronics в Москве и Санкт-Петербурге. Плюс к тому, в торговом зале присутствуют привычные витрины и продавцы-консультанты. Последние прошли обучение в Москве и всегда готовы помочь покупателям советом.
В ближайшее время магазины федеральной сети ULTRAConnect появятся еще более чем в 30 городах России.

Опубликовано: 7 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет