РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тигельный пресс VEGA ML-720 в типографии «Транзит Икс»

Терра Принт
      08-08-2006
 

Рынок производства упаковки продолжает стабильно развиваться, несмотря на прогнозы некоторых экспертов о грядущей стагнации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТЕРРА ПРИНТ, являясь поставщиком широкого спектра упаковочного оборудования, предлагает полиграфическим предприятиям комплексные решения, которые гарантирует производство высококачественной упаковки и обеспечивают высокие конкурентные преимущества на рынке.

Доверие российских типографий к компании подтверждают с успехом реализованные ТЕРРА ПРИНТ многочисленные комплексные проекты и успешные запуски оборудования.

Во владимирской типографии «Транзит-Икc» инженеры ТЕРРА ПРИНТ инсталлировали тигельный пресс для высечки VEGA ML-720.

«Транзит-Икc»- одна из ведущих типографий города. Предприятие существует на рынке уже 9 лет, производство оснащено пятью офсетными машинами и одной флексографской. Основная продукция – это рекламные материалы и этикеточная продукция. По словам директора типографии, Криницына Андрея Владимировича, тигельный пресс приобретали для замыкания цикла производства упаковки – ранее заказы на высечку отдавались на сторону. Определяющими критериями выбора марки прессов VEGA стало соотношение цена/возможности - не было желания приобретать дорогие машины с опциями, которые не востребованы под текущие задачи.

Модель VEGA ML 720 имеет возможность работы с максимальным форматом - 720×520 мм. Благодаря надёжному построению пресс стабильно работает на самых различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа. Среди важных особенностей отметим следующие: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов – для возможности работы с большим давлением; рационально расположенная рабочая зона –для перемещения плиты до оптимального положения; маховик обеспечивает большой момент силы и высокое давление;
подшипники скольжения, изготовленные из высококачественных легированных сплавов, позволяют избежать трения и уменьшить вибрации.

Компания ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, CLARITY, RISO, TOSHIBA, VEGA, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78

Опубликовано: 8 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет