РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBS создала мощный стек в компании Мултон CBS («Компьютерные Бизнес Системы»…

CBS («Компьютерные Бизнес Системы»)
      09-08-2006
 

…) завершила поставки оборудования, а также комплекс пуско-наладочных работ на крупнейшем в Европе заводе по производству натуральных соков и нектаров, владельцем которого является ЗАО "Мултон" (подразделение Coca-Cola). 18 июля 2006 г. компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») завершила поставки оборудования, а также комплекс пуско-наладочных работ на крупнейшем в Европе заводе по производству…

✐  место для Вашей рекламы

…натуральных соков и нектаров, владельцем которого является ЗАО "Мултон" (подразделение Coca-Cola).

Задача, которую изначально поставила компания "Мултон" перед инженерами CBS, заключалась в оперативной поставке оборудования Cisco Systems серии Catalyst 2950 и 3750, последующей настройке и подключения данного оборудования к уже имеющейся сети.

Завершив первый этап запланированных работ, связанных с установкой и соединением коммутаторов Catalyst 2950 высокоскоростным оптическим кабелем, компания CBS приступила к процессу объединения устройств третьего уровня. В ядре корпоративной сети инженеры создали единый стек из нескольких коммутаторов Cisco Catalyst 3750 по технологии StackWise, получив в результате мощное интегральное логическое устройство.

Применение новаторской технологии Cisco Systems позволило увеличить отказоустойчивость существующей ЛВС, упростить ее эксплуатацию и повысить эффективность работы всех элементов сети. Учитывая потенциал технологии Cisco StackWise, можно также утверждать, что в будущем она позволит производителю соков легко объединить большее количество коммутаторов третьего уровня в составе единого коммутационного блока с пропускной способностью до 32 Гбит/с.

Инновационное и перспективное решение, успешно реализованное сертифицированными специалистами системного интегратора, отличается простотой использования, высокой надежностью и хорошей отказоустойчивостью. По окончании всех пуско-наладочных работ компания CBS предоставила сотрудникам "Мултон" развернутое описание конфигурации устройств.

Компания "Мултон" – один из крупнейших российских производителей и поставщиков натуральных соков и нектаров. Каждый четвертый пакет сока, покупаемый в России, произведен ЗАО "Мултон". Будучи подразделением мирового лидера индустрии безалкогольных напитков – компании Coca-Cola, "Мултон" предоставляет своим потребителям широкий выбор высококачественных продуктов, являющихся неотъемлемым элементом здорового питания.

CBS работает на рынке информационных технологий с 1997 года. Сегодня компания имеет репутацию динамично развивающейся организации, завоевавшей статус надежного поставщика современных сетевых решений. CBS имеет официальные партнерские отношения с крупнейшими зарубежными производителями оборудования и сотрудничает с ведущими российскими дистрибьюторами. Это дает возможность поставлять заказчикам широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, программного обеспечения по минимальным ценам и в сжатые сроки, а также обеспечивать официальную поддержку поставляемого оборудования со стороны его производителей.

Опубликовано: 9 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет