РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и NEC стали партнерами

RSI
      09-08-2006
 

Компания RSI – один из ведущих российских дистрибьюторов и компания NEC Display Solutions, занимающая лидирующие позиции в области разработки и производства высококачественных дисплеев, подписали соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI, один из крупнейших российских широкопрофильных дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники, продолжая расширять портфель предложений компании, объявляет о достижении дистрибьюторского соглашения с компанией NEC Display Solutions, мониторным подразделением NEC Corporation. В соответствии с данным соглашением RSI начинает активное продвижение через свою партнерскую сеть мониторов марки NEC.
Компания RSI успешно сотрудничает со многими известными производителями мониторов, такими как: Acer, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG Electronics, Samsung. Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией NEC Display Solutions отвечает стратегии компании RSI, направленной на более полное удовлетворение потребностей дилеров и предоставлении им максимальных возможностей в совместном с вендором и RSI продвижении продукции. Новое соглашение позволит RSI расширить свой ассортимент в данной товарной группе, в частности, расширить номенклатуру поставляемой техники на корпоративный сегмент.
О взаимном интересе и перспективах сотрудничества говорит коммерческий директор компании RSI Вадим Лата: «Компания NEC – сильный игрок на рынке мониторов всех категорий – от домашних моделей до профессиональных и специализированных. Мониторы NEC уже в течение многих лет считаются эталоном качества и надежности. Их отличает высочайший уровень инжиниринга, применение лучших компонентов, что определяют сбалансированность характеристик, надежность и долговечность. Мы рады началу сотрудничества с NEC Display Solutions и позитивно оцениваем его перспективы. Мы уверены – оно будет взаимовыгодным: еще более усилит позиции RSI как широкопрофильного дистрибьютора, и обеспечит компании NEC Display Solutions более широкий доступ к российскому рынку».
На сегодняшний день в ассортименте RSI представлен весь модельный ряд мониторов марки NEC. Все модели доступны для заказа. Наиболее популярные модели уже поступили на склад компании RSI.
О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG Electronics, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 9 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет