РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Низкопрофильные коммуникационные адаптеры Moxa на шине PCI Express

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      09-08-2006
 

Сегодня разработчики промышленных компьютерных систем все чаще используют современные инновационные разработки, увеличивающие производительность и скорость обмена данными. Одним из ярких примеров тому является активное внедрение систем на шине PCI Express. Основной особенностью таких систем является использование высокоскоростной технологии передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС - http://www.icos.ru/) поставляет широкий спектр современного оборудования для промышленных компьютерных систем, включая и устройства на шине PCI Express. В частности, адаптеры последовательных интерфейсов CP-104EL, CP-118EL, CP-168EL. Это усовершенствованные модели уже хорошо известных в России адаптеров интерфейсов RS-232/422/485 компании Moxa Technologies. Они объединили в себе преимущества высокоскоростной технологии передачи данных по PCI Express и надежность промышленных коммуникационных адаптеров CP-104/CP-118/CP-168.

Адаптеры CP-104EL, CP-118EL, CP-168EL оснащены контроллерами ввода/вывода UART MU860 с буфером FIFO 128 байт, что позволяет снизить нагрузку на центральный процессор и передавать данные на высокой скорости без потерь и ошибок.

Новые коммуникационные адаптеры имеют небольшие размеры и могут размешаться в любых системах, поддерживающих технологию PCI Express, включая компактные компьютерные системы, низкопрофильные серверы и другие малогабаритные устройства. К другим особенностям этих адаптеров, помимо малых размеров и высокой скорости передачи данных следует отнести работу от напряжения 3,3В.

Особенности коммуникационных адаптеров CP-104EL, CP-118EL, CP-168EL:
- Шина PCI Express
- 4/8 независимых портов RS-232/422/485
- Скорость передачи данных до 921.6кбод
- Буфер FIFO 128 байт
- Встроенное аппаратное и программное управление потоком данных
- Низкопрофильные платы
- Напряжение питания 3.3В
- Поддержка основных операционных систем.

По всем вопросам, касающимся продукции Moxa Technologies, обращайтесь к специалистам компании ИКОС. Контактные адреса: mail@icos.ru, moxa@icos.ru, тел.: (495) 232-02-07.

Опубликовано: 9 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет