РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые компьютеры серии ROBO Panel с 12" дисплеем построены на платформе Intel Pentium M

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      10-08-2006
 

Компания "Индустриальные компьютерные системы" ( ИКОС - http://www.icos.ru ) представила новый панельный компьютер серии ROBO Panel (ROBO-5000). Это ROBO-5000-2052 (ROBO-5000-2052T - с сенсорным экраном), пришедший на смену модели ROBO-5000-2024 .

✐  место для Вашей рекламы

Новый компьютер отличается от своего предшественника процессорной платой, позволяющей устаналивать процессоры Intel Pentium M. Таким образом, новый компьютер приобрел новые характеристики, выгодно отличающие его от предшественника - более мощный процессор, больший объем оперативной памяти и более широкие коммуникационные возможности. Кроме того, компьютер имеет жесткий диск SATA, что обеспечивает более быстрый доступ к данным. Компактные размеры и широкие функциональные возможности позволяют использовать новую модель для самых различных специализированных применений. Толщина новых компьютеров ROBO-5000-2052(T) составляет всего 74мм, благодаря чему у интеграторов не возникнет сложности в их размещении. Ведь они могут быть установлены в любом месте, где может разместиться 12.1" LCD дисплей.
Встроенная в них процессорная плата разработана на чипсете Intel 852GM, поддерживающем работу с памятью DDR200/266 (до 1Гб) и обеспечивающим надежную работу ресурсоемких приложений. На внешнюю панель корпуса выведены разъемы, соответствующие функциональности процессорной платы, включая 4xUSB, 1x Gigabit Ethernet RJ45, 3xCOM, VGA, DB25, PS/2. Компьютеры поставляются с накопителем 80Гб SATA HDD, имеют слот расширения PC/104 и разъем CompactFlash Type II.

Кроме компактного размера и высокой производительности, компьютеры ROBO-5000-2052(T) отличаются высокой степенью надежности и соответствуют требованиям, предъявляемым к современным промышленным компьютерам. Они имеют защиту IP65 по передней панели, их конструкция обеспечивает возможность работы в условиях значительных механических воздействий: вибрация 1.5g на частотах 17…640Гц, а также удар с максимальным ускорением 10g длительностью 11мс.

Как и другие модели линейки компьютеров ROBO, они имеют Сертификат соответствия Госстандарта России. Вместе с сертификатами приняты технические условия, устанавливающие конструктивно-технические требования, в частности, требования по стойкости, прочности и устойчивости к внешним воздействиям.

Каждый промышленный компьютер ROBO Panel проходит всестороннее тестирование, включая 24-часовую электротермотренировку в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности системы в условиях максимальной нагрузки.

С полным техническим описанием этих и других моделей серии ROBO Panel (ROBO-5000) можно ознакомиться на сайте www.ipc2U.ru в разделе "Панельные компьютеры ROBO Panel" - http://www.ipc2u.ru/catalog/R/RP/ .

Опубликовано: 10 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет