РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ВЫПУСКАЕТ ПЕРВЫЙ НЕДОРОГОЙ СКАНЕР ШТРИХКОДОВ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ

Symbol Technologies
      10-08-2006
 

Москва, 10 августа 2006 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), представила ручной сканер повышенной прочности LS3008, предназначенный для обеспечения высокой производительности и надежности работы в сфере здравоохранения, складского хозяйства, промышленного производства и розничной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Компактный и эргономичный сканер LS3008, разработанный с применением инновационной конструкции Symbol, расширяет семейство сканеров повышенной прочности компании, отвечающих требованиям тех заказчиков, для которых стоимость и эргономичность является решающими факторами при выборе средств ввода данных в режиме реального времени.
Рассчитанный на повседневное применение в тяжелых условиях, включая частые падения на бетонный пол и воздействие влаги и пыли, новый сканер повышенной прочности Symbol LS3008 соответствует стандарту герметичной защиты IP53 и гарантирует оптимальную производительность при пониженной потребности в ремонте, что в конечном итоге приводит к уменьшению общей стоимости владения.

Сканер LS3008 отвечает разнообразным требованиям специалистов-медиков, которым нужен надежный инструмент для ввода штрихкодов у постели пациентов; продавцов, которым необходим прочный и функционально насыщенный сканер для работы на складе; кладовщиков, ответственных за эффективную отправку и приемку товаров; и рабочих, выполняющих сборку мелких узлов на производстве.
«Новый сканер штрихкодов Symbol LS3008 делает прочные и высоконадежные сканеры доступными для всех заказчиков независимо от размера или области деятельности организации, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения передовых систем ввода данных Symbol Боб Сандерс (Bob Sanders). — LS3008 это простой в применении и легкий сканер штрихкодов, который требует минимального обучения и позволяет с удобством сканировать объекты в неблагоприятных условиях».
Обеспечивая заказчиков доступом к важной производственной информации в режиме реального времени для повышения качества принимаемых решений и рационализации операций, новый сканер LS3008 имеет режим многострочного растрового сканирования, исключающей потребность в точном наведении и позиционировании устройства.

Эта функция позволяет быстро и точно, без задержки и повторения операции, сканировать одномерные (1D) штрихкоды, в том числе поврежденные, мелкие или плохо пропечатанные.
Ручной сканер LS3008 уменьшает общую стоимость владения, позволяя с целью снижения ИТ-расходов дистанционно управлять устройством через сеть, и проводить его настройку в крупных системах, где применяется множество сканеров. Кроме устойчивого к царапинам закаленного стекла, LS3008 отличается одноплатной конструкцией, исключающей слабые места, характерные для конкурирующих сканеров.
Сканер штрихкодов повышенной прочности Symbol LS3008 доступен к заказу через партнеров Symbol во всем мире.

Опубликовано: 10 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет