РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Buyers Lab присудила высшую награду лазерным устройствам компании Lexmark

Lexmark
      10-08-2006
 

Москва, 10 августа 2006 г. — Компания Buyers Laboratory, ведущая независимая лаборатория по тестированию устройств печати, присвоила монохромным и цветным лазерным принтерам, а так же монохромным многофункциональным устройствам компании Lexmark International награду Spring Pick of the Year.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, компания Lexmark International была удостоена особого признания Buyers Laboratory за выдающиеся достижения в области конструирования многофункциональных устройств печати (МФУ).
Монохромный лазерный принтер Lexmark E120n, цветной лазерный принтер C524dtn и монохромные многофункциональные лазерные принтеры Lexmark X646dte и X854e были признаны лабораторией лучшими устройствами в отрасли.
Lexmark E120n — это сетевое устройство, розничная цена которого составляет всего $149*, печатает со скоростью до 19 страниц в минуту. «Этот принтер обеспечивает отличную производительность, высокое качество отпечатков, а, кроме того, устройство чрезвычайно легко в эксплуатации», — отмечает BLI.
Lexmark C524dtn, предназначен для тех пользователей, которым необходимо печатать в цвете.

Принтер представляет собой «выдающийся и экономичный вариант для небольших рабочих групп», - утверждает BLI. При скорости печати до 19 страниц в минуту, как в монохромном, так и в цветном режимах, Lexmark C524dtn гарантирует высокую производительность и качество цветной печати. Устройство продается по ориентировочной розничной цене $1299*.
Многофункциональное монохромное устройство Lexmark X646dte, оснащенное большим цветным сенсорным экраном, доступно по ориентировочной розничной цене $2990*.

Данный интерфейс предназначен для упрощения сложных бизнес-процессов, сводя их к легкому касанию соответствующего значка на экране. «Дизайн такой панели управления с большим настраиваемым цветным сенсорным экраном — лучшее, что мы видели на современных многофункциональных печатающих устройствах», — пишет BLI. Lexmark X646dte предоставляет пользователям возможность печатать, копировать, сканировать и отправлять документы по факсу с единого устройства, обеспечивая скорость печати до 50 страниц в минуту со стандартным режимом автоматической двусторонней печати.
Lexmark X854e предлагает пользователям из крупных подразделений предприятий, нуждающимся в широкоформатной печати и печати больших объемов документов, тот же пользовательский интерфейс и ту же функциональность, что и Lexmark X646dte, но при большей скорости печати (до 55 страниц в минуту), емкости лотков для подачи бумаги и месячной нагрузке.

МФУ продается по розничной цене $8990*.
«Lexmark стремится выпускать решения для печати, повышающие производительность труда индивидуальных пользователей, крупных подразделений предприятий и промежуточного спектра заказчиков, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Эти награды BLI показывают, что Lexmark продолжает «бить в яблочко» в широком диапазоне категорий лазерных принтеров.

Мы очень рады получить эту награду».

Опубликовано: 10 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет