РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Luxoft получила статус Золотого Партнера компании Microsoft

LUXOFT
      11-08-2006
 

Партнерство Luxoft и Microsoft выходит на новый уровень. Luxoft получил статус Microsoft Gold Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Microsoft предоставляет статус Microsoft Gold Certified Partner наиболее квалифицированным партнерам, доказавшим свой высокий уровень профессионализма в продвижении решений, базирующихся на технологиях Microsoft, и имеющим большой опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Данный статус подтверждает наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов, способных реализовать проекты любой сложности, обеспечивающие максимальную отдачу в бизнесе заказчика от решений на основе программных продуктов Microsoft. Luxoft, обладая сертификационным статусом уровня Gold, имеет право использования более широких информационных ресурсов Microsoft.

О компании Luxoft
Компания Luxoft, основанная в 2000 году как часть холдинга IBS, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Luxoft находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Luxoft приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей. Такое положение дел дает возможность значительно усовершенствовать ИТ-системы, работающие в данных сегментах рынка.
Luxoft по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ, что было подтверждено многими независимыми аналитиками. Luxoft стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Киеве и Санкт-Петербурге.
Luxoft недавно был назван журналом Business Week ведущим провайдером услуг аутсорсинга в России и Восточной Европе, а также ведущей ИТ компанией on the Rising Star list in the IAOP’s Global Outsourcing 100, а также Global Services Magazine’s Global Services 100.

Подробнее о компании Luxoft – www.luxoft.com

Опубликовано: 11 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет