РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России стал пользователем программного продукта компании «Новософт-Железногорск»

Новософт-Железногорск
      14-08-2006
 

«Новософт-Железногорск» объявляет о подписании с Восточно-Сибирским банком Сбербанка России договора об использовании интернет-программы «Лояль» (www.loyal24.ru). На первоначальном этапе использовать программный продукт железногорских разработчиков планируется в 6 крупных отделениях банка: Абаканском, Кызылском, Норильском, Железногорском, Красноярском и Ачинском.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи программы «Лояль» персональные менеджеры, маркетологи и специалисты по обслуживанию юридических лиц намерены автоматизировать блок работ, связанный с организацией процесса поздравления, с определением знаменательных дат и событий клиентов, праздничных обращений к ним, а также упростить ведение и обработку клиентских баз.

По словам специалиста управления корпоративных клиентов и бюджетов Суге-Мадыра Дениса, банк – это живая структура, где система организованных людей управляет процессами и финансами с целью удовлетворения потребностей клиентов. «Но, в наше время, определять и удовлетворять лишь потребности клиентов в банковских продуктах и услугах недостаточно. Стратегическую роль начинает играть маркетинг взаимоотношений. Клиентам необходимо обеспечивать более комфортное взаимодействие с банком, оказывать должное внимание со своей стороны. Для решения этих задач и будем использовать «Лояль», - комментирует Денис Суге-Мадыр.

Напомним, что функционирование программы осуществляется на базе технологий Java. В качестве системы управления базами данных (СУБД) используется Microsoft SQL Server. Созданные функциональные возможности программы «Лояль» просто и эффективно обеспечивают решение целого комплекса актуальных задач в сфере маркетинга, продаж и связей с общественностью. Компаниям-заказчикам предлагается не забывать своих клиентов и партнеров, поздравлять их не только с традиционными праздниками и событиями, а значительно расширять спектр поздравлений, создавать дополнительные поводы напоминания о себе.

Справка:

«Новософт-Железногорск» специализируется на разработке программ для различных сфер бизнеса, работающих через Интернет, разработке программного обеспечения для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, внедрении программного комплекса для сферы ЖКХ. Заказчиками «Новософт-Железногорск» являются государственные и коммерческие организации, как в России, так и за рубежом.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России – универсальный коммерческий банк, осуществляющий широкий спектр банковских операций и ориентирующийся на многообразие клиентской базы. Имеет огромную филиальную сеть, охватывающую всю территорию Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, Эвенкийского и Таймырского автономных округов. У Восточно-Сибирского банка 44 отделения и более 500 внутренних структурных подразделений.

Опубликовано: 14 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет