РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ЛАНИТ объявляет о кадровых назначениях

ЛАНИТ
      14-08-2006
 

Михаил Поляков назначен Техническим директором группы компаний ЛАНИТ. Руководителем ЗАО «Инженерные Системы и Сервис» («ИНСИСТЕМС») назначен Владимир Щетинин.

✐  место для Вашей рекламы

Михаил Поляков назначен Техническим директором ЛАНИТ и в структуре группы компаний будет отвечать за формирование единой технической политики структурных подразделений компании, за реализацию крупных корпоративных проектов, предполагающих использование новых технологий и продуктов, а также за административное и коммерческое управление дирекцией "Проекта Федерального Казначейства". Михаил Поляков – опытный профессионал, отлично представляющий рынок ИТ и знающий компанию ЛАНИТ изнутри: с 1994 года занимает в компании ключевые должности, последние два года Михаил Поляков возглавлял ЗАО «ИНСИСТЕМС».

Руководителем дочернего предприятия ЛАНИТ – компании «ИНСИСТЕМС», предоставляющей услуги в области создания и обслуживания инфраструктурных систем, – назначен Владимир Щетинин, работавший ранее Первым заместителем Генерального директора ЗАО «РТКомм.ру». В связи с активным развитием «ИНСИСТЕМС», обусловленным расширением сотрудничества с существующими заказчиками и с появлением ряда новых крупных проектов, приоритетными задачами нового топ-менеджера станут дальнейшее развитие компании, повышение эффективности ее работы и расширение бизнеса.

Георгий Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «Произведенные кадровые изменения - важный этап реализации стратегии ЛАНИТ, направленный на дальнейшее совершенствование организации и координации работ в области инфраструктурных решений. Михаил Поляков –руководитель, имеющий богатый опыт управления, и это назначение – еще одна ступень его карьеры, которая позволит наиболее полно использовать накопленный им опыт в интересах всей компании. Перед дочерним предприятием ЛАНИТ – компанией «ИНСИСТЕМС» – также открываются большие перспективы, о чем и свидетельствует назначение нового Генерального директора. В нашу команду пришел сильный топ-менеджер, зарекомендовавший себя на российском рынке телекоммуникаций как грамотный руководитель и опытный коммерсант. Уверен, что под началом Владимира Щетинина «ИНСИСТЕМС» укрепит свои позиции на российском ИТ-рынке».



О Михаиле Алексеевиче Полякове

Михаил Алексеевич Поляков родился в мае 1962 года. В 1985 году закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, в 1992 году – очную аспирантуру. В ЛАНИТ пришел в 1994 году. Занимал должности Директора сервисного центра, Исполнительного директора Департамента сетевой интеграции, заместителя Генерального директора ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ, Директора Департамента систем связи, электропитания и безопасности объектов. С 2004 года являлся Генеральным директором ЗАО "Инженерные системы и сервис".



О Владимире Николаевиче Щетинине

Владимир Николаевич Щетинин родился в январе 1966 года. В 1989 году закончил Московский инженерно-физический институт по специальности «физика твердого тела». Работал в ряде российских телекоммуникационных компаний, в том числе ООО "Эквант" (ранее "Спринт Сеть" и "Глобал Один") и ЗАО "Компания "ТрансТелеКом". Под его руководством реализован ряд крупных проектов для корпоративных клиентов и государственных структур. До назначения в «ИНСИСТЕМС» занимал должность Первого заместителя Генерального директора компании ЗАО «РТКомм.ру».



О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и стран СНГ.

О ЗАО «ИНСИСТЕМС»



ЗАО «Инженерные Системы и Сервис» (ЗАО «ИНСИСТЕМС») занимается предоставлением профессиональных услуг в области создания и обслуживания инженерных инфраструктурных систем.

«ИНСИСТЕМС» занимается производством под ключ полного комплекса работ в следующих областях: системы энергообеспечения (бесперебойное и гарантированное электропитание), климатические системы (кондиционирование, вентиляция, холодильные машины), системы телефонной связи (АТС, микросотовая связь, системы тарификации), радиорелейные линии, комплексные системы безопасности объектов.

Заказчиками «ИНСИСТЕМС» являются крупнейшие российские предприятия из различных отраслей бизнеса, в том числе Центральный Банк, Газпром, Роснефть, РУСАЛ и многие другие. Располагая как собственными представительствами, так и широкой сетью субподрядчиков, Компания выполняет работы на всей территории Российской Федерации.

Контактная информация:

Михаил Поляков, технический директор группы компаний ЛАНИТ

Тел. +7 (495) 967-66-50;

E-mail: mpolyakov@in-systems.ru

Владимир Щетинин, генеральный директор ЗАО «ИНСИСТЕМС»

Тел. +7 (495) 967-66-75;

E-mail: Schetinin@lanit.ru

Опубликовано: 14 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет