РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Е-Консалтинг» автоматизирует одну из крупнейших в мире сетей СТО «Бош Авто Сервис»

Е-Консалтинг
      14-08-2006
 

Немецкая компания Robert Bosch, один из крупнейших производителей автомобильных запчастей и агрегатов, заключила договор с компанией «Е-Консалтинг» по внедрению CRM-системы на станциях технического обслуживания «Бош Авто Сервис» в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из крупнейших в мире сетей СТО «Бош Авто Сервис» основана компанией Robert Bosch в 1921 году. На сегодня она насчитывает около 11400 предприятий более чем в 125 странах. В Украине до 2007 года планируется создать 60 современных СТО «Бош Авто Сервис» с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей, а в СНГ – 492.

Специалисты компании «Е-Консалтинг» начали реализовывать пилотный проект по внедрению системы «Бош Клиент Авто Сервис», разработанной на базе платформы Terrasoft CRM, в августе текущего года. Планируется, что данная система будет запущена в промышленную эксплуатацию на первых трех станциях до декабря 2006 года.

Целью внедрения CRM в сети СТО «Бош Авто Сервис» является решение актуальных вопросов увеличения прибыльности СТО, повышения лояльности клиентов и их удержания путем рационального использования ресурсов, эффективного планирования их загрузки и контроля над выполнением фактического плана.

Предполагается, что система «Бош Клиент Авто Сервис» позволит:
- формировать расписание загрузки постов, инженеров и оборудования;
- мотивировать мастеров на более качественное обслуживание клиентов за счет правильно спланированной работы и четко сбалансированной системы вознаграждения;
- анализировать объемы продаж по каждому виду услуг и запасных частей на станциях техобслуживания в разных регионах;
- отслеживать и прогнозировать тенденцию развития рынка и его потребностей.

Опубликовано: 14 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет