РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пароль – новый текстовый редактор компании Вебеби

WEBaby Corp.
      14-08-2006
 

14 августа 2006 г. компания Вебеби, разработчик программных продуктов для малого бизнеса и дома, выпустила новый продукт – текстовый редактор Пароль.

✐  место для Вашей рекламы

Главное отличие Пароля от других текстовых редакторов в том, что при его разработке компания Вебеби использовала собственный подход к созданию программных продуктов. Он основывается на очень простом желании – сделать работу на компьютере уютной и приятной.
А для этого нужны простые в использовании инструменты, в которых не будет ничего лишнего или неуправляемого. Именно таким и был создан Пароль.

Название Пароль, в переводе с французского, означает «слово». Перед тем как создать его, разработчики расспросили людей, которые часто пишут что-нибудь на компьютере, какие инструменты им нужны для работы. В результате, в Пароль были включены только эти инструменты – так появилась основа текстового редактора. В нем нет ничего сложного, только хорошо знакомые инструменты, достаточные для работы с текстом.
Пароль Ворд-совместим – в нем можно открывать и сохранять документы в формате Ворд (Microsoft Word). Он небольшой по объему (установочный файл 1,6 Мб), легко устанавливается на компьютер и на жестком диске занимает около 10 Мб.

Основная версия Пароля – бесплатная. У нее строгий рабочий вид, который разработчики назвали «Белой одеждой». Кроме этого, в ближайшее время планируется выпуск «Сырной одежды», которая понравится тем, кто хочет играть. В «Сырной одежде» кнопки превращаются в дружную компанию мышей-помощников, у каждой из которых свой характер, и все они выполняют то что вам нужно, под строгим наблюдением Кота.
Также, к выпуску готовится ряд платных инструментов для тех, кому нужны дополнительные возможности.

Подробнее о Пароле его инструментах можно узнать на сайте Вебеби www.webaby.ru/parole/index.htm
Бесплатная версия Пароля в «Белой одежде» находится здесь http://www.websitecraft.com/parole/ru/paroleinstall.exe

----------------------------------------------------------
Компания Вебеби была основана в 1999 г. Главное направление деятельности компании – выпуск серии инструментов для малого бизнеса и дома, для удобной работы на компьютере. Основные продукты: Сайткрафт – конструктор сайтов, Картмейстер – конструктор визиток и Пароль – текстовый редактор. В России продукты компании изданы тиражом более 20,000 экземпляров.

Сайт компании: www.webaby.ru
Адрес для справок: parole@webaby.ru
страница продукта: www.webaby.ru/parole/index.htm
тел. российского представительства: 8 (4932) 37-39-39

Опубликовано: 14 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет