РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры iRU - официальные ПК турнира World Cyber Games

MERLION
      15-08-2006
 

В Москве с 15 по 19 августа 2006 г. проходит российский финал Всемирных Компьютерных Игр (WCG). В этом году неймеры выступают на компьютерах iRU – здесь установлено 100 мощных ПК iRU Brava Home 122 .

✐  место для Вашей рекламы

Турнир World Cyber Games – одно из самых заметных событий в мире киберспорта, это настоящая профессиональная лига игроков. Первые Всемирные Компьютерные Игры состоялись в 2001 г. Участие в нем для сильнейших игроков из 70 стран – серьезное достижение. В этом году, в октябре, финал Игр состоится в итальянском городе Монца.

Москва, отборочный турнир WCG, 15-16 августа 2006г. На огромной территории ТЦ «Тишинка» (1500 м2) 300 сильнейших киберспортсменов России сразятся за право поездки на финал Мировых Компьютерных Игр. Им предстоит играть в пяти дисциплинах: «Counter-Strike1.6», «Need for Speed: Most Wanted», «StarCraft: Brood War», «WarCraft III: The Frozen Throne» и «FIFA: Soccer 06».
17-19 августа 2006г. состоится российский финал «WCG 2006 Россия».

Главным спонсором и глобальным партнером Игр является один из ведущих мировых производителей электронного оборудования – компания Samsung Electronics. Компьютеры iRU – официальные ПК турнира в Москве.

Для «WCG 2006 Россия» выделено 100 мощных, игровых компьютеров на платформе Intel iRU Brava Home 122 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_122/). Конфигурация этой модели была разработана специально для продвинутых геймеров: мощная видеокарта на основе графического процессора ATI X1600Pro и видеопамятью 256 Мб. Интегрированная звуковая карта готова к подключению восьмиканальных акустических систем. Лучшая в своем классе производительность в играх с реалистичными визуальными эффектами любителям компьютерных игр обеспечена!

Вот что говорит о поддержке «WCG 2006 Россия» бренд-менеджер проекта iRU Елена Лимонченко: «Мы решили поддержать эти соревнования, потому что нам близок дух состязаний – здесь царят азарт и воля к победе. К тому же iRU, являясь российским брендом, не может оставаться в стороне от такого масштабного события, в котором принимает участие молодежь со всей России. Все участники и зрители – это будущее нашей страны и мы рады, что, поддерживая такие мероприятия, вносим свой вклад в завтрашний день молодого поколения россиян».

Подробнее о российском финале турнира WCG смотрите на официальном сайте www.wcg.ru
Освещение турнира осуществляет сайт www.proplay.ru

На компьютерах iRU играют сильнейшие российские геймеры!

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течении трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
В сентябре 2005г. компания «NCA-Group» вошла в состав компании MERLION. С этого момента все стратегическое управление брендом iRU ведет компания MERLION, развивая бренд iRU в новой товарной группе. Первый персональный компьютер под маркой iRU выпущен в марте 2006г. В настоящее время продуктовая линейка iRU включает в себя пять серий – компьютеры для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и две серии корпоративных моделей (Ergo Corp, Intro Corp).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 15 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет